Добрый день. Странно, что нет акой необходимой и простой функции, как "схлопывание" однотипных заявок в одну.
Иногда бывает проблема, на которую многие шлют заявки. проблема одна и та же, но затрагивает всех.
Очень было бы удобен такой функционал.
P.S. Разработка базы знаний - это хорошо. Но последние 5-6 релизов, кроме Базы знаний, и нет ничего нового...
Предложил
25.10.24 7:43
Голосование
"Схлопывание" однотипных заявок в одну
Добавить комментарий
Согласен когда отвал телефонии и приходит 100500 заявок
Вот идет у нас переезд между кабинетами, за сегодня только сделали 7 заявок, которые можно объединить - они однотипные - "Нет связи телефонной", потому как не переключили на коммутаторе. по идее - это 1 задача, в которой можно все объединить и дать 1 ответ. На деле - 7 задач, в которые нужно зайти, написать ответ, отдельно оценить. Мало того, что тратим лишнее время, так еще и это количество влияет на SLA и KPI парней техподдержки
Скоро год будет, а простейшая функция так и не реализована. Не туда пошло развитие программы совершенно. Продлевать не вижу смысла при окончании поддержки в ноябре.
По-моему данный функционал реализован в конфигурации. Надо в общем списке заявок выбрать кнопку "Несколько инцидентов объединить в одну проблему" (палец вниз иконка). После можно будет оставить единый комментарий для всех этих заявок не заходя в них.