Обновление "Управление IT-отделом 8" релиз 3.1.18.2

Изменения

  • В мастере регистрации обращений для контактных лиц добавлено отображение владельца-контрагента в контактной информации для быстрой идентификации.

Исправление ошибок

  • Исправлена ошибка создания задания из личного кабинета, из-за которой не заполнялся «Способ создания» в документе «Задание».
  • Исправлена ошибка, которая возникала при составлении списка «Текущие дела» по карточкам номенклатуры с нарушением учета, если по одной и той же карточке есть проблема ведения учета.
  • Исправлена авто-подстановка процесса при создании задания из личного кабинета.
  • Восстановлена возможность "настройки СКД по умолчанию" для правила событий "Электронное письмо входящее". Теперь отборы для правил событий строятся корректно.
  • Исправлена ошибка из-за которой пользователи с неполными правами не могли добавлять файлы в карточках номенклатуры.

Обновление устанавливается на любую версию.

Скачать обновления вы можете на нашем сайте предварительно авторизовавшись, используя Ваш логин и пароль, далее зайти в меню "Техподдержка > Личный кабинет" и скачать необходимые обновления.

Продлите обновления
«Управление IT-отделом 8» со скидкой
Не пропустите момент! Для клиентов с активной техподдержкой действует скидка на продление
Продлить со скидкой
Изображение автора статьи

Основатель и директор по развитию Софтонит. Практикующий руководитель разработки. Эксперт в области автоматизации техподдержки

Загрузка...
Поделитесь статьей
Рекомендуем почитать
Опыт клиентов Использование сервисного подхода не только в ИТ, но и для кадровой службы. Кейс «Центра имущественных платежей» г. Москва

Сегодня у нас интересный кейс. Нам удалось взять интервью руководителя управления информационных технологий ГБУ «Центр имущественных платежей» г. Москва, Дефтакова Виталия Михайловича. Будет интересно.

Статьи Изменение раскладки текста на 1C EN в RU (ghbdtn => привет)

Иногда встречаются задачи, когда необходимо преобразовать текст с не верной раскладкой клавиатуры. Это тот случай, когда долго и упорно вводится текст, а потом мы смотрим на экран и видим, что был выбран другой язык ввода :)

Статьи Почему тормозит 1С? Чек-лист быстрой работы

Документы стали долго проводиться, а формирование отчёта длится целую вечность? Возникает логичный вопрос почему так произошло и как исправить.
Постараемся разобраться в основных причинах и перечислим возможные способы устранения.

0 / 0