Блог

Изменение в ПО, полезные статьи, кейсы клиентов

Обновление "Управление IT-отделом 8" релиз 3.1.15.2

Уважаемые клиенты, представляем Вашему вниманию свежее обновление, которое включает в себя список крутых доработок:
- повышена производительность работы обмена данными с мобильным приложением;
- реализован новый вид ограничения доступа RLS по группам доступа местоположений;
- обновлен сервер лицензирования, теперь наш сервер лицензирования подписан GlobalSign EV Code Signing;
- улучшена производительность работы канбан-доски, за счет переноса механизма в асинхронный режим.
Это и многое другое доступно в новом обновлении!

Наша разработка «Универсальная подсистема Telegram-ботов для 1С» внесена в реестр отечественного ПО

И снова мы сообщаем Вам о том, что очередное наше решение попало в реестр отечественного ПО.
На этот раз, отличилась подсистема, которая помогает связать Telegram-бота и конфигурации на платформе 1С.

Наша разработка «Создание договоров по шаблонам Word в 1С» внесена в реестр отечественного ПО

Кучно пошло! В начале недели мы публиковали новость о добавлении продукта по быстрому удалению данных из 1С, сегодня получили от Минцифры России письмо, где еще один наш продукт Создание договоров по шаблонам Word в 1С включили в реестр отечественного ПО.

Наша разработка «Универсальное удаление данных из базы 1С» внесена в реестр отечественного ПО

Отличные новости! Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации внесло нашу программу для быстрого удаления данных из 1С в реестр отечественного ПО.

Обновление "Управление IT-отделом 8" релиз 3.1.14.11

Сегодня выпустили обновление 3.1.14.11 для Управление IT-отделом 8. Уважаемые клиенты, представляем Вашему вниманию очередное обновление конфигурации, в котором было реализовано: - создание наблюдателей из копии письма; - ручное изменение даты в документе "Ежедневный стендап"; - исправлена автоматическая установка дат SLA.

Обновление "Управление IT-отделом 8" релиз 3.1.14.10

Дорогие друзья, в текущем обновлении наша команда потрудилась над решением технических задач, которые вызывали дискомфорт в рабочем процессе пользователей. Также сняли для Вас несколько видеозаписей по практическому применению функционала Agile.

Обновление "Управление IT-отделом 8" релиз 3.1.14.9

В текущем обновлении сделали уклон в сторону аналитического учета и контроля безопасной работы. В связи с этим разработали многофункциональный отчет статистики соглашений SLA, а также появился механизм контроля размера вложений. Помимо этого, устранили неприятные уязвимости XSS атак из личного кабинета.

Обновление "Управление IT-отделом 8" релиз 3.1.14.7

"Обновление бомба - честно говоря". Именно с такой цитаты хочется начать анонс этой новостной ленты. Текущее обновление содержит в себе полностью доделанный функционал подсистемы Agile, а также новый полностью автоматизированный механизм оперативного исправления ошибок конфигурации. Теперь критические баги будут устранятся еще быстрее, при этом Вы даже не заметите, как ошибка была исправлена.

Обновление «Установка картинок из интернета для товаров в 1С» 2.0.0.7

В этом обновлении мы реализовали поиск по штрихкодам! Теперь нет необходимости вводить штрихкод вручную, а просто воспользоваться видом поиска «Штрихкод» и моментально находить картинки по выбранной номенклатуре. Также были решены проблемы, которые замедляли и ограничивали работу обработки.

Обновление "Управление IT-отделом 8" релиз 3.1.14.6

Дорогие клиенты представляем Вашему вниманию очередное обновление. В текущем обновлении победили несколько ошибок, одна из которых была связана с неявной проблемой получения входящих электронных писем. Также подправили работу документа "Причина отклонения от графика". 

<
1 2 3 4 5 6 - 31 32
>