Блог

Изменение в ПО, полезные статьи, кейсы клиентов

Обновление "Управление IT-отделом 8" релиз 3.1.16.3

В текущем обновлении выполнили актуализацию механизма обмена Enterprise Data с конфигурацией "Зарплата и управление персоналом". Исправили критическую ошибку по отображению структуры "Связанные документы", а также вернули функционал добавления присоединенных файлов методом "Drag and Drop".

Обновление "Универсальная подсистема Telegram-ботов для 1С" релиз 1.0.0.12

В этом релизе поработали над стабильностью работы с ботом.

Обновление "Управление IT-отделом 8" релиз 3.1.16.2

В текущем обновлении усердно поработали над исправлением ошибок. Фронт работ был рассчитан на различные области конфигурации, что дало возможность исправить целый ряд проблем, мешающих полноценной работе программы. Были исправлены или изменены механизмы и личного кабинета, и электронной почты, маркеров выполнения заданий, а также остальная часть функционала конфигурации.

Обновление "Управление IT-отделом 8" релиз 3.1.16.1

Пришло время обновить стандартные библиотеки (БСП, БПО и БИП), что мы с успехом и сделали в текущем обновлении. Это позволило исправить ряд старых ошибок, связанных со стандартными библиотеками, а также открыло больше возможностей для дальнейшего развития конфигурации. Помимо этого, также был сделан упор на доработки механизма "Личный кабинет". Все это уже доступно в новом обновлении!

Обновление "Управление IT-отделом 8" релиз 3.1.15.9

А вот и обновление! В котором нацелились на улучшение качества работы с функционалом канбан-доски. Также расширили возможности REST API, добавив новые объекты для взаимодействия.

Обновление "Универсальное удаление данных из 1С" релиз 1.0.0.8

В этом обновлении, для управляемых форм, был добавлен поиск вида метаданных и множественный выбор, что ускорит работу, когда нужно выбрать сразу несколько объектов для удаления. Также были исправлены ошибки.

Обновление "Управление IT-отделом 8" релиз 3.1.15.8

Ура, ура, ура, обновление! Сегодня для Вас подготовили очередную порцию классных фич. Хотели влиять на порядок автоматизированного заполнения реквизита "Клиент" в документе "Задание"? Теперь такая возможность доступна, можно самостоятельно указывать в какой последовательности искать нужного клиента. Хотите видеть консолидированную информацию по загруженности сотрудников? Мы переработали и улучшили одноименный отчет "Загруженность сотрудников". Мешал беспорядок в формах списка справочников "Сотрудники", "Физические лица" и т.д.? Сделали так, чтобы перед глазами были актуальные элементы справочника. 

Обновление "Управление IT-отделом 8" релиз 3.1.15.6

Ну, что соскучились по обновлениям? Мы тоже!
Поэтому в новый год мы врываемся с супер обновлением, которое расширит границы интеграции конфигурации "Управление IT-отделом 8" со сторонним программным обеспечением. Представляем Вашему вниманию функционал REST API, который позволит осуществить синхронизацию конфигурации с любым сайтом, программой или сервисом.

Обновление "Управление IT-отделом 8" релиз 3.1.15.3

Пришло время для очередного обновления, в котором мы добавили несколько крутых фич, призванных улучшить работу нашего программного продукта. Помимо нового функционала были исправлены и ошибки, а также внесены изменения в работу имеющегося функционала. Подробнее об изменениях читайте в данной публикации. 

Обновление "Установка картинок из интернета для товаров в 1С" релиз 2.0.0.8

В этом обновлении на замену «Mail», была добавлена новая поисковая система «DuckDuckGo», которая использует совершенно иной алгоритм поиска картинок! Дополнительно были поправлены недоработки, которые замедляли работу при установке картинок.

<
1 2 3 4 5 - 31 32
>