Обновление "Управление IT-отделом 8" релиз 3.1.18.3

Внимание

  • При обновлении будут перезаполнены файлы личного кабинета.

Изменения

  • Добавлена возможность просмотра остатков по сотруднику сразу в его карточке, если установлена роль работы со складскими документами. Ранее такая возможность была доступна только с полными правами.
  • Добавлена справочная информация для форм: "Список заданий", "Настройка индивидуальных параметров", "Персональные настройки пользователя", "Начальная страница".

Изменения

  • В справочнике "Периоды бюджетов" добавлен параметр "Актуальность". На форме самого элемента периода бюджета добавлен переключатель "Актуален/Не актуален" по аналогии со справочником "Сотрудники". Изменения этого параметра приведут к скрытию/показу элемента в формах списка и выбора. Так же в формы списка и выбора для справочника "Периоды бюджета" добавлена кнопка с пиктограммой восклицательного знака. Она отвечает за показ не актуальных периодов. Такая же кнопка добавлена в форму элемента "Бюджеты" на закладке "Периоды бюджета".
  • В форме элемента справочника "Бюджеты" изменен механизм отчистки: теперь при нажатии кнопки очистки элементы не удаляются, а устанавливаются в не активные. Так же если период бюджета нигде не используется, то будет помечен на удаление.

Исправление ошибок

  • Исправлена ошибка, которая позволяла пользователям в личном кабинете видеть чужие задания, если у пользователя не совпадало полное имя и имя для входа.
  • Исправлена ошибка, которая препятствовала запуску подсистемы «Ассистент» на платформе Linux.
  • Отключена кнопка, которая копирует текст ответа в чате подсистемы «Ассистент» на платформе Linux.
  • Внесены не большие правки в работу личного кабинета.
  • Исправлена ошибка в справочнике "Бюджеты", которая возникала при попытке повторно заполнить периоды бюджета или их очистить.

Обновление устанавливается на любую версию.

Скачать обновления вы можете на нашем сайте предварительно авторизовавшись, используя Ваш логин и пароль, далее зайти в меню "Техподдержка > Личный кабинет" и скачать необходимые обновления.


Продлите обновления
«Управление IT-отделом 8» со скидкой
Не пропустите момент! Для клиентов с активной техподдержкой действует скидка на продление
Продлить со скидкой
Изображение автора статьи

Основатель и директор по развитию Софтонит. Практикующий руководитель разработки. Эксперт в области автоматизации техподдержки

Загрузка...
Поделитесь статьей
Рекомендуем почитать
Опыт клиентов Использование сервисного подхода не только в ИТ, но и для кадровой службы. Кейс «Центра имущественных платежей» г. Москва

Сегодня у нас интересный кейс. Нам удалось взять интервью руководителя управления информационных технологий ГБУ «Центр имущественных платежей» г. Москва, Дефтакова Виталия Михайловича. Будет интересно.

Статьи Изменение раскладки текста на 1C EN в RU (ghbdtn => привет)

Иногда встречаются задачи, когда необходимо преобразовать текст с не верной раскладкой клавиатуры. Это тот случай, когда долго и упорно вводится текст, а потом мы смотрим на экран и видим, что был выбран другой язык ввода :)

Статьи Почему тормозит 1С? Чек-лист быстрой работы

Документы стали долго проводиться, а формирование отчёта длится целую вечность? Возникает логичный вопрос почему так произошло и как исправить.
Постараемся разобраться в основных причинах и перечислим возможные способы устранения.

0 / 0