Обновление "Управление IT-отделом 8" релиз 3.1.18.1

Внимание

  • Минимальная версия платформы для работы конфигурации увеличена до версии: 8.3.21

Места хранения: документы в одном месте

Документы в форме списка мест хранения

Мы продолжаем работать над тем, чтобы пользоваться нашим решением было удобнее.

В этом релизе были учтены пожелания о добавили в форму списка мест хранения возможность создавать документы сборки и разборки комплектов. Так же все документы были собраны в одну кнопку с выпадающим списком - "Создать документ". Это позволило сделать панель над списком номенклатуры более аккуратной и добавить текстовое пояснение к каждой кнопке. Данное решение должно облегчить работу для новых пользователей. Надеемся, что Вы положительно оцените эти изменения.

Изменения

  • В списке мест хранений добавлены кнопки быстрого создания документов «Сборка комплектации» и «Разбиение комплектации». Так же все кнопки создания документов объединены в одну кнопку с выпадающим меню и названием "Создать документы".
  • При изменении или добавлении/удалении сотрудника ответственного на месте хранения, информация о нем теперь обновляется в форме списка мест хранения. Так же убрана блокировка формы элемента места хранения при изменении ответственного.

Обновление устанавливается на любую версию.

Скачать обновления вы можете на нашем сайте предварительно авторизовавшись, используя Ваш логин и пароль, далее зайти в меню "Техподдержка > Личный кабинет" и скачать необходимые обновления.


Продлите обновления
«Управление IT-отделом 8» со скидкой
Не пропустите момент! Для клиентов с активной техподдержкой действует скидка на продление
Продлить со скидкой
Изображение автора статьи

Основатель и директор по развитию Софтонит. Практикующий руководитель разработки. Эксперт в области автоматизации техподдержки

Загрузка...
Поделитесь статьей
Рекомендуем почитать
Опыт клиентов Использование сервисного подхода не только в ИТ, но и для кадровой службы. Кейс «Центра имущественных платежей» г. Москва

Сегодня у нас интересный кейс. Нам удалось взять интервью руководителя управления информационных технологий ГБУ «Центр имущественных платежей» г. Москва, Дефтакова Виталия Михайловича. Будет интересно.

Статьи Изменение раскладки текста на 1C EN в RU (ghbdtn => привет)

Иногда встречаются задачи, когда необходимо преобразовать текст с не верной раскладкой клавиатуры. Это тот случай, когда долго и упорно вводится текст, а потом мы смотрим на экран и видим, что был выбран другой язык ввода :)

Статьи Почему тормозит 1С? Чек-лист быстрой работы

Документы стали долго проводиться, а формирование отчёта длится целую вечность? Возникает логичный вопрос почему так произошло и как исправить.
Постараемся разобраться в основных причинах и перечислим возможные способы устранения.

0 / 0