Обновление "Универсальное удаление данных из 1С" релиз 1.0.0.7

Исправление ошибок

  • Доработан механизм удаления объектов, увеличено качество отслеживания связей удаляемых объектов, что сохраняет ссылочную целостность конфигурации.

Обновление устанавливается на любую версию.

Скачать обновления вы можете на нашем сайте предварительно авторизовавшись, используя Ваш логин и пароль, далее зайти в меню "Техподдержка > Личный кабинет" и скачать необходимые обновления.


Изображение автора статьи

Программист компании Софтонит

Загрузка...
Поделитесь статьей
Рекомендуем почитать
Статьи Как из конфигурации 1С:Предприятия получить доступ к пользователям, элементам инфоблока и прочего с сайта Битрикс?

Не так давно столкнулся с необходимостью получать данные пользователей/инфоблоков и т.д. с сайта Битрикс в конфигурации 1С:Предприятие и... Ничего толкового не нашел... Есть возможность скачать и поставить монстра, целую подсистему для обмена 1С с сайтом Битрикс, а вот сделать какую-нибудь примитивную разовую загрузку данных с сайта в 1С такого нет...
Пришлось разбираться самостоятельно. Приведем код как скрипта на PHP, так и код обработки в 1С.

Статьи Скорость сложения строк большой длины в 1С разными методами (конкатенация строк)

Как известно в 1С со строковыми переменными часто приходится работать в режиме добавления строк в одну переменную.
Когда строка небольшой длины, все происходит достаточно быстро и можно работать вот так:

Строка1 = "Привет";
Строка2 = "мир!";
Результат = Строка1 + Строка2;
И все замечательно ровно до того момента, когда эти строки не становятся большими... Тогда скорость работы значительно падает.
Мы провели небольшие замеры производительности и выносим их на суд общественности.

Статьи Приоритизация бэклога. Максимальный гайд

Привет, читатели!

Кому из нас не знакома ситуация, когда «горит» вообще всё и сразу? Кажется, что каждая задача кричит: «Сделай меня первой!» И вот тут‑то и возникает ступор: за что хвататься, с чего начать? Методик приоритизации существует великое множество — от простой и понятной матрицы Эйзенхауэра до запутанных фреймворков вроде WSJF. Но как во всем этом разобраться и не утонуть в бесконечных таблицах и формулах?

Меня зовут Барилко Виталий, я разработчик / директор / главный идеолог программы Управление IT‑отделом 8. Я работаю в компании Софтонит. В этой статье я постараюсь простым языком рассказать о самых популярных подходах к приоритизации задач. Мы разберем их плюсы и минусы, посмотрим на реальные примеры и, надеюсь, вы найдете тот инструмент, который будет вам полезным и поможет навести порядок в бэклоге, а также сделать процесс приоритизации четким и понятным.


0 / 0