Выбор валюты в новом документе

Страницы: 1
RSS
Выбор валюты в новом документе
 
Как в документе Окончание обслуживание выбрать валюты, в списке нет выбора, если в документе поступление это решается добавление контрагента, то здесь как?
 
Добрый день!
Да, к сожалению данный момент еще не исправили - список выбора не открывается. Поэтому, на данный момент изменяйте национальную валюту через настройки параметров учета. Валюта подставится, которая вам необходима.
 
Ну так там и выбраны рубли и все рано не изменяется, те есть не подставляется

а можно это как то отключить, чтобы не требовалось заполнения
Изменено: Александр Евсеев - 24.06.2022 12:25:14
 
Подкрепите изображениями с пояснениями (удобно через яндекс.диск сделать скрин с пометками).
 
ну все то что я и сказал ужу, национальная валюта выбрано, но при создание документа ничего не подставляется и выбрать нельзя, в итоге документ нельзя создать так как он требует валюту
 
Цитата
написал:
ну все то что я и сказал ужу, национальная валюта выбрано, но при создание документа ничего не подставляется и выбрать нельзя, в итоге документ нельзя создать так как он требует валюту
Перезапустите конфигурацию
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Цитата
написал:






#6

Нравится0

24.06.2022 13:40:10




Цитата
написал:ну все то что я и сказал ужу, национальная валюта выбрано, но при создание документа ничего не подставляется и выбрать нельзя, в итоге документ нельзя создать так как он требует валюту
Перезапустите конфигурацию
Подскажите как
 
Закрыть и открыть снова
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
не помогает, все также
 
Цитата
написал:
не помогает, все также
В таком случае пишите обращение в службу поддержки.
https://softonit.ru/personal/tickets/
При наличии активной подписки на техническую поддержки, наши специалисты вам помогут.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
Страницы: 1
Читают тему