Работа в мобильном приложении

Страницы: 1
RSS
Работа в мобильном приложении, Предложения по улучшению мобильного приложения.
 
Добрый день!
Имеется ряд предложений по улучшению мобильного приложения.
Так как мы работает в режиме аутсорсинга и есть выездные сотрудники, то это актуально.
1. На текущий момент приложение валится с ошибкой если есть Проект.
2. В приложении невозможно сделать выборку по исполнителю. То есть есть задачи мне,от мня и т.п. Но выездной сотрудник должен видеть
а) актуальные (новые и в работе) где он назначен исполнителем.
б) актуальные задачи по контрагенту, у которого он находится.
3. В идеале по умолчанию задачи должны отображаться для сотрудника, под учетной записью которого он авторизовался в приложении.
4. Интерфейс Задания очень разряжен. Можно ли его преобразовать к более компактному виду?
5. В том же интерфейсе нет наименования контрагента, от которого пришла задача, что очень сильно затрудняет работу.
Изменено: Юрий Кайдашов - 12.03.2020 14:45:41
 
Цитата
Юрий Кайдашов написал:
Добрый день!
Имеется ряд предложений по улучшению мобильного приложения.
Так как мы работает в режиме аутсорсинга и есть выездные сотрудники, то это актуально.
1. На текущий момент приложение валится с ошибкой если есть Проект.
2. В приложении невозможно сделать выборку по исполнителю. То есть есть задачи мне,от мня и т.п. Но выездной сотрудник должен видеть
а) актуальные (новые и в работе) где он назначен исполнителем.
б) актуальные задачи по контрагенту, у которого он находится.
3. В идеале по умолчанию задачи должны отображаться для сотрудника, под учетной записью которого он авторизовался в приложении.
4. Интерфейс Задания очень разряжен. Можно ли его преобразовать к более компактному виду?
5. В том же интерфейсе нет наименования контрагента, от которого пришла задача, что очень сильно затрудняет работу.
Добрый день.
1. Для решения подобного рода ошибок напишите обращение в нашу тикет-систему.
2. Какую версию мобильного приложения Вы используете? Так как в последнем релизе задания сортируются: Новые+В работе, новые, в работе, вышел срок, изменено.
б)сортировка по контрагенту реализована в мобильном приложении.
3. Уточните, что именно Вы имеете ввиду?
4. На текущий момент доработка интерфейса не запланирована.
5. В мобильном приложении инициатором может быть каждый из типов объектов центральной базы (контрагент, физ.лицо, пользователь и т.д.).
 
1. Обращение уже было создано. Тестируем новую версию.
2. Версия 3.0.6.1. Нужно видеть задачи в разрезе исполнителя.
3 По умолчанию я должен видеть задания где я исполнитель, а не искать среди всех те задания, которые назначены мне.
4. Жаль
5. В нашем случае мы заполняем "Инициатор " и "Клиент". Инициатор - контактное лицо контрагента. Клиент - Контрагент. Запомнить всех невозможно. Поэтому необходимо видеть не инициатора, а клиента. Инициатора можно посмотреть уже в задаче.
 
Цитата
Юрий Кайдашов написал:
1. Обращение уже было создано. Тестируем новую версию.
2. Версия 3.0.6.1. Нужно видеть задачи в разрезе исполнителя.
3 По умолчанию я должен видеть задания где я исполнитель, а не искать среди всех те задания, которые назначены мне.
4. Жаль
5. В нашем случае мы заполняем "Инициатор " и "Клиент". Инициатор - контактное лицо контрагента. Клиент - Контрагент. Запомнить всех невозможно. Поэтому необходимо видеть не инициатора, а клиента. Инициатора можно посмотреть уже в задаче.
Замечания по доработкам мобильного приложения (включая 4 пункт) возьмем на заметку.
 
Добрый день.
Цитата
2. В приложении невозможно сделать выборку по исполнителю. То есть есть задачи мне,от мня и т.п. Но выездной сотрудник должен видеть
а) актуальные (новые и в работе) где он назначен исполнителем.
б) актуальные задачи по контрагенту, у которого он находится.

В версии 3.0.7.1 в форме списка документа "Задание" добавили команды вызова панели отборов и отключения установленных отборов (Ris.1)


и саму панель отборов (Ris.2).




Это должно помочь решить Ваш вопрос.
 
Можно вопрос в эту ветку чтобы тему новую не создавать.
Планируется ли в мобильном приложение отображение функционала Дела.
 
Цитата
Артур Сафиуллин написал:
Можно вопрос в эту ветку чтобы тему новую не создавать.
Планируется ли в мобильном приложение отображение функционала Дела .
Пока нет в планах.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)