Предложение по отбору в правилах событий

Страницы: 1
RSS
Предложение по отбору в правилах событий, Предложение по отбору в правилах событий
 
Добрый день!

Было бы хорошо, если бы в отборе в правилах событий при выборе критерия "инициатор" можно было указать по аналогии с критерием "тема" опцию "содержит" и там указывать, например, домены, которые указываются в почтовом адресе.

То есть, приходит заявка с ящика mail@domain123.com, в отборе проверяется условие, что инициатор содержит "domain123" и в соответствии с правилом, допустим назначается автоматически определенная организация.

Возможно ли это реализовать в будущем?
 
Добрый день.
Это уже есть. Добавьте в отбор новый элемент и выберите Тему

Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Но критерий тема смотрит же только тему, а я говорю об отборе по части адреса.
Или "тема" также просматривает почтовый адрес инициатора?
 
Это просто пример.
Для проверки отправителей можете проверять инициатора, что он является таким-то физ. лицом/пользователем и т.д. и в зависимости от этого назначать текущего исполнителя.
Посмотрите в настройке, там можно развернуть ссылку и увидеть все реквизиты задания.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Инициатора да, можно проверить.

Но для инициатора отсутствует вид сравнения "содержит". То есть я не могу сделать отбор отдельно на "domain123.com".
Нам же нужно, чтобы, например, чтобы организация ООО "123" была автоматически указана в заявке с любого ящика вида "___@domain123.com", а организация ООО "abc" была автоматически указана в заявке с любого ящика вида "___@domainABC.net"

То есть отбор по инициатору, но лишь по части значения в поле инициатора.
 
Да, инициатор входит в список значений.
Так же можете привязаться к комментарию задания, там после загрузки строка вида:
Загружено из 1С:Предприятие <...> от Иванов Иван Сергеевич <____@domain123.com>
Что собственно вам и нужно.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Извините, а где добавить комментарий задания?
Не видим в отборе такого.
 
Добавить элемент отбора, там развернуть "Ссылка" и выбрать "Комментарий"
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)