Операции с карточками

Страницы: 1
RSS
Операции с карточками
 
Не знаю, создавать тикет или есть решение, кот. я не вижу.

Итак, мне надо создать перемещение. Есть список карточек. Я нашёл нужную. И как из этого списка создать перемещение не открывая отдельно "Перемещение" и не запоминая место текущего хранения?

Сейчас эта процедура выглядит так.
1. Поиск карточки по инв №
2. Открытие карточки и запоминание места хранения и прочей инфы для заполнения перемещения
3. Открытие "перемещения"
4. создание "перемещения"
5. тотальное заполнение с нуля

А хотелось бы, автоматически создание "перемещения" с уже частично заполненными полями и номенклатурой прямо из списка "карточки номенклатуры". К тому же там даже кнопка есть "Операции с карточками"
 
Данная возможность на данный момент есть в справочнике "Места хранения".
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
а как я узнаю место хранения? У меня 4 офиса и 180 человек. 7 департаментов и 28 отделов и 14 служба и разных рабочих групп.
Я в голове это не держу. В карточке М.Х. не указывается.
Или я в карточке должен открыть "состояние", затем открыть приход, запомнить его номер, затем открыть список поступлений, найти его там, открыть, запомнить место хранения и только потом пойти в "м.х." ???
 
Хотите данный функционал в коробке?
Добавляйте пожелания по улучшению в тиккет-систему.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Да нет, спасибо. Если Вы не считаете это нужным для Вашего детища, то бегать за Вами мне не интересно
 
Слушайте, уважаемый, чего вы добиваетесь?
Хотите нового функционала, который был бы вам удобен?
Пишите запрос в тиккет-систему, если не хотите этого, тогда к чему вообще пишите?
Мы заинтересованы в развитии конфигурации и бегать не за кем не надо, но у нас есть свои правила работы, согласно которым, мы отслеживаем все "хотелки" , пожелания и ошибки и работаем над продуктом.
Так же удобство тиккет-системы в том, что во первых пожелание не потеряется, во вторых вы будете видеть ход исполнения.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Ну, я о том и пишу, если Вы сочтёте этот функционал нужным, то сами добавите. А если нет, то ваше право.
 
Ок. Спасибо за ваше предложение.
Это важное пожелание и мы постараемся его реализовать в самое ближайшее время по аналогии с тем, как это сделано в местах хранения.
Тикет создан.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)