Подключение и настройка ТСД

Страницы: 1
RSS
Подключение и настройка ТСД
 
Всем привет!
Есть ТСД Motorola MC2180. Подключил к компьютеру. Установил все необходимое ПО. В конфигурации добавил ТСД с драйвером "Клеверенс: Терминалы сбора данных". При тесте устройства в конфигурации пишет: "Тест успешно выполнен. отсутствует"

Ну да ладно. При попытке выгрузить данные в ТСД возникает ошибка:

Выгрузку данных делал через встроенную в конфигурацию выгрузку.
С драйвером к ТСД идут различные обработки для конфигураций 1С, в том числе и выгрузка номенклатуры, но они не работают в не типовой конфигурации.
В техподдержке Клеверенс меня отправили к вам!
Выгрузка же из ТСД работает. Можно выгружать в конфигурацию отсканированные штрих коды.
Что делать? Может нужно что-то обновить? Или есть другой способ передавать номенклатуру в ТСД?
 
Это исключительная ситуация при передаче данных в терминал на стороне драйвера, насколько я понимаю...
Так что честно говоря я не знаю чем помочь.
Да и в самом сообщении написано, что обратиться надо в Клеверенс.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Я первым делом к ним и обратился. Но так как конфигурация не типовая, то меня отшили.
Вы можете написать список оборудования (Сканеры, ТСД), которые точно будут работать с этой конфигурацией?
 
В конфигурации используются механизмы взаимодействия с ТСД, которые интегрированы в БСП (на ней работает Управление торговлей 11, например).
Так что все должно работать.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
А возможно в конфигурации обновить драйвер? Он версии 2.7.1.1(наверху на скрине видно). При открытии в конфигурации обработки "Настройки (батч).epf", поставляемой Клеверенсом для 8.2/8.3 УТ 11, пишет, что версия драйвера 2.7.1.7. Через эту обработку можно тоже протестировать устройство и настроить какие-то параметры. Может быть проблема в версии драйвера?
Вот скрин их обработки:

Я спрашивал их техподдержку по поводу версии драйвера в 1С. Они сказали, что его тоже надо обновить. Вот только не сказали где взять)))
Изменено: Денис Кобзарь - 22.01.2016 17:47:05
 
Здравствуйте.
Подскажите, возможно ли к базе подцепить ТСД MINDEO MS3390
Он выполняет опцию и сканирования штрихкодов и ТСД, но никак не могу найти драйвера на него.

По этой инструкции прошил его https://www.youtube.com/watch?v=wfGCfQgBa2A
Выбираю драйвера Скансити, но нужной модели нет.
 
Цитата
Валерий Новиков написал:
Здравствуйте.
Подскажите, возможно ли к базе подцепить ТСД MINDEO MS3390
Он выполняет опцию и сканирования штрихкодов и ТСД, но никак не могу найти драйвера на него.

По этой инструкции прошил его https://www.youtube.com/watch?v=wfGCfQgBa2A
Выбираю драйвера Скансити, но нужной модели нет.
Добрый день. Обратитесь к производителю, в ваших вопросах, к сожалению мы не сильны.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Здравствуйте.
Имеется в наличии Motorola MC3190 без считывателя магнитных карт
Установил драйверы от Клеверенс:Терминалы сбора данных, при настройке выскакивает ошибка "Поле объекта не обнаружен(считыватель магнитных карт)"
Как решить данную проблему?
Спасибо.
 
Если есть проблемы или пожелания обращайтесь в тикет-систему, а не на форум.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
Страницы: 1
Читают тему