Проблемы с которыми столкнулись в процессе использования

Страницы: 1
RSS
Проблемы с которыми столкнулись в процессе использования
 
Добрый день! В процессе использования конфигурации столкнулись со следующими проблемами. Не могли бы вы, пожалуйста, сказать, как нам с ними справиться?

1. Каждое утро начинается с того, что мы вручную стартуем регламентное задание по отправке и получению писем. Оно просто "висит", писем не приходит, после перезапуска начинает работать.
2. Уже писал в предыдущей теме, дублируются письма, по ощущениям - по причине "зависшего" задания, как будто оно виснет до того, как поставит признак отправки.
3. Существуют странные "артефакты" при получении писем. Первое:
3.1 Некоторые письма приходят кракозябрами в виде "{\rtf1\ansi\ansicpg1251\fromhtml1 \fbidis \deff0{\fonttbl... и т.д.". Это формат rtf и, к сожалению, 1С не умеет обрабатывать этот тип сообщений. Так как у вас в процедуре "УстановитьТекстПисьма" идет цикл по массиву текстов, где первый элемент, корректный, читается, как простойтекст, но второй, где код rtf, так как 1С его не понимает - тоже читается, как простойтекст. В результате, в тексте письма - код rtf, что не информативно.
Нужен какой-нибудь обработчик, чтобы отбрасывать rtf-код, или дописать его корректный разбор.
3.2 Некоторые сообщения приходят с непонятными символами вместо букв, но пока не разбирался. Пример: "Созда��о обращени�� - Изменени��"
4. Иногда задание создается на три часа раньше, чем пришедшее письмо, что странно и мешает работать...
 
Создан тикет FS#347 по работе регламентного задания. Постараемся рассмотреть все вопросы , чтобы если есть ошибки исправить их до следующего обновления.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
Страницы: 1
Читают тему