Добавление в конфигурацию.модуля отправки сообщений из клиент-серверного чата MyChat

Страницы: 1
RSS
Добавление в конфигурацию.модуля отправки сообщений из клиент-серверного чата MyChat, MyChat
 
Доброго времени суток !

Подскажите пожалуйста, не рассматривали ли вы ( а если нет, то существует ли хотя бы гипотетическая возможность рассмотреть :)) вариант встраивания в вашу программу возможность работы с качественным корпоративным клиент-серверным чатом MyChat (Описание примеров на базе стандартных конфигураций http://infostart.ru/public/542472/). На данный момент основной чат для 1С который использует большинство наших знакомых франчей это 1C Connect. И мы долго присматривались к этому решению. Но во первых это подписка, во вторых мы к 1С имеем посредственное отношение, в третих это решение на базе чужого сервера. А у многих наших клиентов и коллег, как и у нас, безопасность хранения переписки стоит на первом месте. В общем пришлось искать другое решение. И мы его нашли перепробовав кучу вариантов. Я думаю, что мы близко не единственная компания IT аутсорсер (Учитывая, что как минимум одни наши дружественные коллеги только из Уфы так же сидят на вашей программе) являющаяся вашим клиентом и не франчайзи.В целом чат заточен больше на работу в одной организации (и бесплатен на 20 пользователей), поэтому круг заинтересованных в слиянии функционала двух программ лиц, может кардинально увеличится. Я очень надеюсь что это не сообщение не будет расценено как реклама. Спасибо
Изменено: Вадим Прищенко - 26.04.2017 00:54:12
 
Добрый день.
На данный момент мы не планируем внедрять данный функционал.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)