Управление IT-отделом 8
Управление IT-отделом 8
Темы |
Ответы | Просмотры | Обновление | |
|---|---|---|---|---|
|
Какие доработки вы сделали в нашем решении? Чтобы вы хотели видеть в нашем решении дополнительно? Что считаете неудобным? ·
|
36 | 759708 | |
|
|
|
20 | 419818 | |
|
| 4 | 141937 | |
||
| 1 | 59777 | |
||
| 1 | 55379 | |
||
| 1 | 51201 | |
||
| 5 | 121747 | |
||
| 1 | 70376 | |
||
|
Хотел импортировать сотрудников из AD(Active Directory)но в результатах импортирования в строке описание сотрудника пишет Ошибка при добавлении/изменении пользователя "xxx" Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Ошибка при выполнении обработчика - ·
|
1 | 66974 | |
|
| 10 | 262084 | |
||
| 3 | 99164 | |
||
| 3 | 91263 | |
||
Сейчас на форуме (гостей: 49)