Алексей Елизаров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Учет лицензии программного обеспечения, Продление лицензии программного обеспечения.
 
Добрый день. никак не могу разобраться с продлением лицензии в отчетах. может быть что-то не так делаю? к примеру учет сертификатов: сертификат как карточка, начало и окончания лицензии указано. в отчете по истечению выделяется красным, теперь хочу продлить лицензию, снова по этой же номенклатуре создаю карточку с новым периодом как бы не правильно, но хотелось бы отслеживать все продлении по лицензиям. Если правильно понимаю то нужно в старой карточке изменить дату лицензии, но тогда не отследить с кого времени была приобретен сертификат. подскажите можно ли как-то продлять лицензию не изменяя данные в карточках номенклатуры?
Изменено: Алексей Елизаров - 04.12.2019 13:03:27
Доработки, которые вы сделали, но которых нет в основной поставке, Какие доработки вы сделали в нашем решении? Чтобы вы хотели видеть в нашем решении дополнительно? Что считаете неудобным?
 
Добрый день. Да из плана счетов взял самые необходимые для учета. это так скажем больше удобство для себя и бухгалтеров. добавил в номенклатуру и в карточку номенклатуры.
Доработки, которые вы сделали, но которых нет в основной поставке, Какие доработки вы сделали в нашем решении? Чтобы вы хотели видеть в нашем решении дополнительно? Что считаете неудобным?
 
Добрый день. из всех доработок добавил счет учета, как в бухгалтерии, но это скорее для системных администратор больше нужно, что бы при инвентаризации можно было учитывать на каком счете оборудование находиться.
Обновления
 
Спасибо за решение:))
Обновления
 
Для учета сотовой связи хотелось бы добавить к сотрудникам сотовые номера с у четом у кого какой тариф, что бы можно было сделать отчет у кого какой тариф: сколько минут, смс, гигабайт, стоимость тарифа, лимиты по тарифу, как говориться все в одной программе.
Обновления
 
Хорошо. Спасибо за оперативное решение.
По доработкам, для меня не хватает план счетов, что бы было удобнее совмещать инвентаризацию с бухгалтерией, и что-то для учета сотовой связи. но и без этого функционал отличный.
Обновления
 
Добрый день. с прошедшими праздника. Недавно приобрели программу. Спасибо за такой функционал!)
Обнаружил ошибку в подборе при перемещение. то есть, первый вызов подбор работает, но если что-то пытаюсь добавить выдает ошибку "Поле объекта не обнаружено (Сумма)", в общих формах, на строке 746. как вариант пока закомментировал эту строку.

Могли бы проверить у себя? эта ошибка только у меня, может я начал учет вести как-то не верно?
Код
{ОбщаяФорма.ФормаПодбора.Форма(746)}: Поле объекта не обнаружено (Сумма)
         МассивСтрок[0].Сумма            = Строки.Сумма;
Изменено: Алексей Елизаров - 10.01.2019 12:29:25
Страницы: 1