Леонид Чертилин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Начальное заполнение
 
cherleon пишет:Мне нужно сделать первоначальное заполнение, чтобы контролировать изменение документов хотя бы последней недели рабочей. А то, что не хватает размера базы Express версии SQL, быть не может, ведь я выделяют для начального заполнения только счета на оплату, которых в базе ВСЕГО 3 ШТУКИ, то есть подсистема должна записать в базу данные всего о 3-х документах.
Добавлю также, что у меня зависает и "Сжатие истории", а значит и "Очистка истории".
Жду результата проверки, вопрос очень актуальный и нужный для меня. Заранее спасибо.
Начальное заполнение
 
Мне нужно сделать первоначальное заполнение, чтобы контролировать изменение документов хотя бы последней недели рабочей. А то, что не хватает размера базы Express версии SQL, быть не может, ведь я выделяют для начального заполнения только счета на оплату, которых в базе ВСЕГО 3 ШТУКИ, то есть подсистема должна записать в базу данные всего о 3-х документах.
Начальное заполнение
 
Добрый день! У нас установлена конфигурация УТ 10.3 с модулем 1С:Рарус CRM 1.4 (Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами 1.1.20.1). Конфигурация доработана, но доработок немного, и в основном это новые реквизиты в документах или печатные формы. Купили ваш журнал регистрации. Установили все по инструкции база 1С клиент-серверная на PostgreSQL, база журнала регистрации на MS SQL Server Express.
При попытки начального заполнения журнала, обработка заполнения зависает на пункте обработки бизнесс процессов, хотя галочка с регистрации этих объектов вообще снята. Как вариант может быть заполнение зависает после обработки всех объектов(среди которые "бизнесс процессы" последний).
Ждал около 24 часов заполнения, потом выключил в диспетчере задач. Пробовал выделять только один тип документов для начального заполнения, причем таких документов в базе всего 3, результат тот же.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
Страницы: 1