Богдан (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Есть вопрос по конфигурации...
 
где можно прочитать мануал по установке обновления? Не могу найти...
Есть вопрос по конфигурации...
 
спасибо за оперативное исправление! В FAQ написано, что обновление приедет мне на почту. На какую именно? На почту, под которой я зарегестрирован на вашем форуме или на нашу корпоративную, с которой мы вели переговоры о покупке конфигурации?
Есть вопрос по конфигурации...
 
спасибо и Вам, но когда можно ожидать исправление? Неохота потом для каждой карточки менять тип штрих кода
Есть вопрос по конфигурации...
 
Привет, у нас возникла проблема: программа отказывается искать объект по штрих коду если в карточке номенклатуры указан какой либо тип кода кроме EAN13. Кодируем серийные номера оборудования (цыфры, буквы, более 13 символов). По идеи для этого нужно использовать тип штрих кода EAN128...
Есть вопрос по конфигурации...
 
Выглядит довольно неплохо, но как поступить, если комплектующие находятся в разных местах хранения? Выходит сначала нужно всё переместить на склад, по одной детали, а потом уже собирать комплект. Или я ошибаюсь? :) И будет ли возможность переместить весь комплект после сборки в целом? К примеру - "Системный блок №0001"->переместить со склада в другое место хранения вместе со всеми внутренностями.
Есть вопрос по конфигурации...
 
Воможно этот пост скорее к теме "Предложения по конфигурации", но напишу тут, если что - переместите. Подумайте о документе "Передача оборудования в монтаж" (формирование компьютеров из остатков комплектующих на складе или другом месте хранения, подбор этих же комплектующих с использованием сканера штрих-кодов - просканировал, добавил, сохранил;) ), как в типовых конфигурациях. Эта функция была бы крайне полезна для нас. Очень ждем и надеемся
Есть вопрос по конфигурации...
 
а вы не планируете зделать наглядный manual, как правильно сбить несколько комплектующих на складе без перемещений в один комплект - Системный блок? Мы постоянно занимаемся сборкой компьютеров и для нас этот вопрос критичен. Вообще причем тут Everest к сборке? Вопрос был о том, как собрать комп, посмотреть его детализированую и полную цену и, если это нужно - переместить на другое место хранение.
Есть вопрос по конфигурации...
 
Привет! Есть у меня вопрос по конфигурации. Купили, начал изучать, но пока застрял на сборке компьютеров. Есть комплектующие на складе, как сформировать их в компьютер? С чего начать? Возможно вопрос глупый, но в типовой конфигурации, которую мы использовали раньше, это можно было сделать в форме "Передача оборудования в монтаж". Как тут?
Страницы: 1