Количество выгружаемых данных в Хранитель журнала регистрации

Страницы: 1
RSS
Количество выгружаемых данных в Хранитель журнала регистрации
 
Добрый день,

Каким образом в процедуре ПереносКэшаЖурналаРегистрации оптимальным образом можно ограничить количество записей, которые выгружаются в Хранитель журнала регистрации?
Неплохо было бы иметь эту опцию в настройках.
Вопрос связан с тем, что при большом объеме изменений идет большая нагрузка на дисковую подсистему. Хотелось бы оптимизировать данным момент
1. Ограничив количество выгружаемых записей
2. Что сейчас доступно - скорректировать расписание на выгрузку данных из Кэша.
 
Добрый день. Ожидайте новую версию, в ней реализована быстрая передача данных из кэша подсистемы в хранитель. Сейчас перенос осуществляется по одной записи, в следующей версии перенос делается "пакетом", т.е. объединяется куча записей в пакет и переносится в хранитель.
Этот подход позволит переносить данные гораздо быстрее, соответственно, нагрузка на дисковую подсистему снизится.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Проблема такая - настроили регламентное задание после рабочего дня запускать и отключаться в 7 утра следующего дня. т.е. в не рабочее время. если регламетное задание запускать в рабочее время, у всех пользователей возникают блокировки и программа тупо начинает висеть, база большая. ну так вот регламентное задание не останавливается после указанного расписания и висит и висит, выполняется. что делать?
 
agrail пишет:Проблема такая - настроили регламентное задание после рабочего дня запускать и отключаться в 7 утра следующего дня. т.е. в не рабочее время. если регламетное задание запускать в рабочее время, у всех пользователей возникают блокировки и программа тупо начинает висеть, база большая. ну так вот регламентное задание не останавливается после указанного расписания и висит и висит, выполняется. что делать?

Посмотреть и возможно отказаться от мониторинга изменений всего и вся.... + посмотреть стандартный журнал регистрации в котором могут и должны фиксироваться события с ошибками
Страницы: 1
Читают тему