Инвентарные номера

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Инвентарные номера
 
Изменил формулу, странный эффект наименование опять изменяется
серийный номер и инвентарные не вставляется а строке наименование.
Почему название изменяется ?
Номенклатура же HP LaserJet почему там не может быть принтеры разных названий ? все нормально пока не добавил серийный номер или инвентарный.
 
Добавление серийного и инвентарного номера в наименование позволяет потом быстро найти карточку.

Если у Вас все они будут называться "HP LaserJet 1020", то в будущем Вам будет не удобно искать нужную карточку. Поэтому создан механизм, который позволяет визуально и быстро использовать в наименовании инвентарный и серийный номер и для 2-ух принтеров изменить наименование.

Если наименование все таки не нужно, то в настройках установите в формуле просто "Наименование" и все, название перестанет изменятся.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
как раз этого и не происходит, мне все бы устраивало если к написанному моему название просто добавлялся инвентарный и серийный номер, так нет же полностью стирается название и формируется вот так вот
Номенклатура +# №
Делаю приход:
Выбираю Номенклатуру HP LaserJet
Открываю Карточка номенклатуры добавляю HP 3520dtn
Вбиваю серийный номер 111 и инвентарный 111 и что я получаю
HP LaserJet #111 №111
а должно быть HP 3520dtn #111 №111
Зачем надо изменять наименование карточки ? а не просто добавлять инвентарный и серийный номер ?

 
Вам лучше делать по другому. Создайте номенклатуру для каждого принтера разных серий, для вашего случая создайте "HP 3520dtn" и делайте для него карточки.

HP 3520dtn #111 №111
HP 3520dtn #111 №112

и т.д.

Проблема будет решена.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
так и буду, делать выбора нет
Что на счет инвентарных номеров и уникальности?
 
Проверим
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему