Как в программе подключить сканер-штрих кодов

Страницы: 1 2 След.
RSS
Как в программе подключить сканер-штрих кодов
 
Доброго времени суток ВСЕМ. Скажите как подключить сканер-штрих кодов в программе. Сканер подключен через COM-порт. Сколько я бы ни тыкал ничего не получается. Работаем по RDP.
 
Ау народ здесь кто нибудь когда нибудь бывает или нет.
 
Ау народ здесь кто нибудь когда нибудь бывает или нет.

Бывает)))
Скажите как подключить сканер-штрих кодов в программе. Сканер подключен через COM-порт. Сколько я бы ни тыкал ничего не получается. Работаем по RDP.

Если речь идет о COM-порте, то механизм штрихкодов точно такой же как в УТ11. Посмотрите там.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
УТ11 - я так понимаю это Управление торговлей так? Я облазил в программе Управление IT-отделом 8" где можно было но не нашел где можно было подключить сканер. в УТ там есть такое а в Управление IT-отделом 8" нет.
 
Операции>Справочники>Подключаемое оборудование

Там добавить сканер штрихкода и указать рабочее место.
Затем нажать настройки и настроить штрихкодер.
Должно работать.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Сейчас попробую найти, и позже отпишусь
 
Нифига не работает мой сканер MS9520
Уже что только не ставил
тест проходит говорит вот он штрих-код считывает норм а в проге неробит и все тут. Может что посоветуете, еще что нибудь попробовать.
 
Хм. Странно... Должно работать, т.к. подсистема полностью взята из УТ (я посмотрю).
А через эмуляцию клавиатуры не хотите попробовать?
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
А это как?
Вы мне можете скинуть дрова Атоловские может быть у меня старые стоят и поэтому что что не идет. Или хотя бы сказать какие у вас стоят. Хотя в 7-ке 1С-ке все работает стоит на этом же сервере что и 8.2(ни вкакую)
Скажите где настройки посмотреть о том что сканер включен и готов к работе в 8.2???????
 
Блин ну объясните мне неучу как правильно настроить сканер. Купил сканер штрих кодов CipherLab 1000 на компьютере своем установил драйвер с диска. подключаюсь через RDP к серверу захожу в программу Операции->Подключаемое оборудование. Там ставлю управление рабочими местами выбираю свое рабочее место делаю создать Тип оборудования ставлю сканер штрих кодов, в обработчике драйвера ставлю SCANCODE: Сканеры штрихкода, ставлю рабочее место свое, в наименовании проставляется 'SCANCODE: Сканеры штрихкода' на ляляля; ляляля(SERVER-TRM) нажимаю записать и закрыть. потом иду в функции тест устройства нажимаю тестировать чикаю по штрих коду говорит у вас COM7 ставлю в настройках COM7 сохраняю и записываю иду, в закладки штрих коды чикаю там по штрих коду и нихрена ничего не происходит молчит сволочь.
Обьясните мне что я не так сделал??????????
А то получается купили программу а она хрен не работает должным образом.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему