перемещение карточек

Страницы: 1 2 След.
RSS
перемещение карточек
 
Добрый день!

Ни как не могу найти как перемещать карточки номенклатуры между группами номенклатуры.
А то в ходе эксплуатции сис.блока он изменил свою принадлежность и его надо перетащить в др. группу номенклатуры.
 
Добрый день.
Разобрать комплект, а потом снова сделать комплектацию
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Но там нет комплекта. Есть просто объект номенклатуры, а в ней карточки. Вот надо опр. карточку переместить в другой объект номенклатуры с сохранением истории карточки
 
Если нет комплекта, в таком случае, помещаем то, что нужно вложить внутрь другого комплекта на тот же склад, куда хотим вложить.
Делаем документ сборка и подбором добавляем то куда хотим вложить и то, что хотим вложить.
Затем мышкой тасуем как нам надо, перетаскивая то, что хотим вложить в нужное место (внутрь другой комплектующей) после чего проводим документ.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Вы не поняли. У меня ВООБЩЕ комплектов нет !
Есть номенклатура: Системный блок, в ней группа "1 категория" и "2 категория". В каждой из этих групп свои карточки. Сейчас мне надо карточку из "2 категоия" переместить в "1 категория".
 
Я все прекрасно понял.
Все делается созданием документа Сборка.
Подбираем Системный блок, и тасуем его мышкой, перетаскиваем карточки из 1 категории во 2-ую мышкой.
После чего проводим.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Не получается. Вот посмотрите скрин.
Вот во втором поле карточку надо перетащить в номенклатуру из группы "1 категория". Если делать как Вы пишете, то он требует заполнить карточку в 1-м поле (дам где DEPO).
И тогда получается как-той комплект из 2-х номенклатур и 1-х кароточек.
Зачем мне это?
 
Так Вы мне поможете?
 
Добрый день.
Ответ на ваш вопрос был дан ранее.
На вашем примере:
1) Делаете подбор Системного блока.
2) Мышкой перетаскиваете DEPO 2 в какую надо ветку.
3) Проводите документ.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Ну я же писал уже, не даёт он так сделать !!!!!!!!!!!!
Смотрите скрин !
Страницы: 1 2 След.
Читают тему