Обновление с 3.0.2.4 на 3.0.3.5 (или 3.0.4.7)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Обновление с 3.0.2.4 на 3.0.3.5 (или 3.0.4.7)
 
Короче, не видит этих обновлений :(
Что подскажете?
 
Не видит при попытке в 1С обновиться?
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Через конфигуратор:
Конфигурация -> Поддержка -> Обновить конфигурацию далее любым путем не видит указанные версии
 
ПопробуйтеКонфигурация -> Поддержка -> Выбор файла обновления

И выберите файл в папке "c:\Users\Тут имя Вашей учетки\AppData\Roaming\1C\1Cv82\tmplts\it3\3_0_2_4\"
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Такого пути в Win2003 нет
 
Когда Вы устанавливаете обновление запуская setup.exe, по ходу установки Вам предлагается выбрать папку, так вот в ней и надо выбрать файл. Я привел пример пути в Win7 в Win2003 это будет другой.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
ранее я писал что "далее любым путем не видит указанные версии", т.е. и при прямом выборе файла "1Cv8.cfu" новой версии оно его открывает, пишет, что это обновление с таких-то версий, нажимаем далее и ничего не происходит!
 
Если ничего не помогает, есть только один способ в таком случае обновить конфигурацию...

  1. Действительно убедиться что у Вас установлена версия 3.0.2.4 (нажимаем на знак вопросика и смотрим какая версия стоит). Если это так переходим к следующему шагу
  2. Делаем бэкап конфигурации (в конфигураторе Администрирование > Выгрузить информационную базу)
  3. Качаем обновление версии 3.0.2.4
  4. Снимаем конфигурацию с поддержки (в конфигураторе Конфигурация > Поддержка > Настройка поддержки > Снять с поддержки)
  5. Обновляем конфигурацию базы данных (нажимаем F7)
  6. После этого снова ставим конфигурацию на поддержку (Конфигурация > Сравнить объединить с конфигурацией из файла затем выбираем CF-файл версии 3.0.2.4)
  7. Обновляем конфигурацию базы данных (нажимаем F7)
  8. После этого снова пытаемся обновить на следующую версию за версией 3.0.2.4.
Но это необходимо делать если ничего не помогает.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Добрый день, у меня такая же ситуация с обновлением с 3.0.3.5 на 3.0.4.7. Не видит обновления, и вручную тоже не получается. Мне таким же образом попробовать обновиться?
 
Добрый день. Попробуйте.
К сожалению, иногда подобные ситуации бывают. Причем, не совсем ясно из-за чего это происходит.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
Страницы: 1 2 След.
Читают тему