Владимир Данилов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Аутсорсинг и "Управление IT-отделом", Методика и приемы применения ПО в аутсорсинге

Да, про закрытие года я не подумал
Аутсорсинг и "Управление IT-отделом", Методика и приемы применения ПО в аутсорсинге

Печально, тогда у меня мало ноликов в префиксе номера )

Если кратко то, что написал Юрий = связь между нашими клиентами и организациями, которые предоставляют им услуги (например связи), чтобы в случае неполадок можно было быстро понять кто дает интернет и связаться с этой организацией.

Да, это было бы круто

Вставлю свои пять копеек, если в настройках документов (поступление и т.д.) можно переносить заказ поставщику, заказ клиента и т.д. из шапки в табличную часть, то можно ли тоже самое сделать с местом хранения? К примеру у меня 200 ПК т.е. мне нужно сделать одно оприходование остатков и 200 документов перемещения или сразу делать на каждый ПК оприходование по месту хранения (т.е. все равно 200 документов), а в ситуации с аутсорсингом я буду месяц только приходовать их ПК и другое оборудование вместо работы. Сделайте возможность использования места хранения в табличной части в складских документах - и одним документом можно будет оприходовать все остатки с правильным разнесением по рабочим местам.

Живой пример на скрине: 41 документ перемещения, а я только карты СКД разнес
Изменено: Владимир Данилов - 08.10.2020 04:33:12
ШК номенклатуры

Ну почему? Нам их изначально и не нужно привязывать (представьте аналогию с теми же ШК, которые уже есть на оборудовании). Т.е. нужен просто доп.регистр в котором бы хранились сгенерированные ШК, чтобы в дальнейшем они не повторялись и обработка для печати из этого регистра. Тут главное чтобы они не пересекались с действующими товарными ШК EAN13 т.е. можно взять такой же префикс как использует система, но на 1-2 цифры больше (23-24). А дальше уже распечатанные мы клеим и считываем в карточку (уже привязываем) точно также, как если бы ШК был на самом оборудовании
Первичные документы (наличие оригиналов)

Большая просьба в первичных документах, в пункте "оригиналы" кроме есть/нет, сделать "Есть (бумажный") и "Есть (ЭДО)" - многие поставщики уже обмениваются документами через ЭДО, соответственно это оригинал, поскольку подписан ЭЦП, но путаница искать его на бумаге или в эл.документообороте
Изменено: Владимир Данилов - 04.10.2020 05:35:02
ШК номенклатуры

Можно ли добавить генерацию произвольных внутренних ШК? Т.е. у меня есть рулон термотрансф.этикеток маленького размера, удобнее сразу сгенерить 1000 ШК, без привязки к номенклатуре (допустим префикс у них будет отличаться от тех, которые генерятся для карточек при оприходовании) и распечатать его - по мере необходимости наклеили  - считали при привязке номенклатуры. Или то же самое с листовыми наклейками - очень жирно тратить целый лист на печать наклеек малым тиражом при приходовании. А так, как на почте - ШК наклеил и используй
разные вопросы внедрения

[QUOTE]когда сам создаешь поступление выбирать не даёт, соответственно и не проводит документ поступления ! Как быть есть решение ? [/QUOTE]
там же справа сверху есть выбор валюты, и у поставщика можно в параметрах договора валюту выбрать

[QUOTE]И сразу такой вопрос в догонку хочу создать вид характеристики для карточки номеклатуры скажем диагональ монитора, добавлю в монитор диагональ ставлю число, но он ругается с ошибкой ! Скрин приложил ![/QUOTE]
да)))) на ломаной так))) я тоже сначала демо на ломаной смотрел и та же проблема была
Штрихкоды карточек номенклатуры при оприходовании

Создана номенклатура, созданы карточки номенклатуры, в карточках есть штрихкоды, которые соответствуют серийному номеру. Почему (или для чего) при заведении документа для оприходования при считывании ШК добавляется строка с номенклатурой, а не с уже конкретной карточкой номенклатуры?
Создание шаблона этиткетки

Чуть по другому, но я справился)
Можно ли добавить в реквизиты для печати на этикетках IP адрес?
Создание шаблона этиткетки

Добрый день. Каким образом можно скрыть линии разреза на этикетках? на принтере этикеток они выглядят ужасно )
Страницы: 1 2 След.