Вадим (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Инвентарные номера

так и буду, делать выбора нет
Что на счет инвентарных номеров и уникальности?
Инвентарные номера

как раз этого и не происходит, мне все бы устраивало если к написанному моему название просто добавлялся инвентарный и серийный номер, так нет же полностью стирается название и формируется вот так вот
Номенклатура +# №
Делаю приход:
Выбираю Номенклатуру HP LaserJet
Открываю Карточка номенклатуры добавляю HP 3520dtn
Вбиваю серийный номер 111 и инвентарный 111 и что я получаю
HP LaserJet #111 №111
а должно быть HP 3520dtn #111 №111
Зачем надо изменять наименование карточки ? а не просто добавлять инвентарный и серийный номер ?

Инвентарные номера

Изменил формулу, странный эффект наименование опять изменяется
серийный номер и инвентарные не вставляется а строке наименование.
Почему название изменяется ?
Номенклатура же HP LaserJet почему там не может быть принтеры разных названий ? все нормально пока не добавил серийный номер или инвентарный.
Инвентарные номера

admin пишет:Изменение наименования сделано автоматическим и вычисляется по формуле.
Эту формулу можно изменить Операции>Константы>Общего назначения

Формула представления карточки номенклатуры. Если Вам не нужно добавление в наименования серийного и инвентарного номера, то измените формулу на следующее: "Наименование" (без кавычек).

По поводу контроля инвентарных галочка там же. Проверьте стоит ли она.

Стоит галка уникальности по инвентарным
Инвентарные номера

2012-10-17_142705.png
Инвентарные номера

admin пишет:По всей видимости вы использовали одну и ту же карточку номенклатуры. Для каждого из 40 принтеров должна быть отдельная карточка.

Для ее создания можно выбирать в приходе только номенклатуру и заполнять серийный с инвентарным номерами, карточка создастся в этом случае автоматически.

Я так и делаю !
1. номенклатура HP LaserJet
2. далее открываю карточку на каждый принтер
Проблема в другом, вот скрин, как только я добавлю серийный номер или инвентарный наименование карточки станет название номенклатуры # и №

На скрине видно что без доваления инвентарного номера и серийного номера Наименование правильное а как номер добавили все поплыло.

И что про уникальность инвентарных номеров ??
Инвентарные номера

Поясните, это так надо или глюк, делаю приход завожу номенклатуру
HP LaserJet
далее добавляю карточку номенклатуры
Наименование HP LaserJet 3520 dtn
Решил поставить инвентарные и серийные номера.
Как только ставлю серийный или инвентарный номер, например указываю 1 Наименование меняет название на Номенклатуру HP LaserJet #1 №1

Все что заводил после присвоения инвентарных слетело!
Теперь все 40 принтеров у меня вида HP LaserJet #1 №1 и так далее.

Инвентарные номера

Почему ставлю галку Проверять уникальность по инвентарному номеру(в пределах всего справочника)
А в итоге получаю что могу добавить 2 номенклатуры с одинаковыми инвентарными номерами.
Инвентарные номера

1.Как автоматически при поступлении на склад оборудования присваивать ему инвентарный номер и возможно делать префиксы к инвентарным номерам например Орг1 Орг2
2. Где или как сформировать АКТ передачи рабочего места с оборудованием сотруднику, при увольнении АКТ возврата.
Страницы: 1