Astros (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как в программе подключить сканер-штрих кодов

Нет с ним книжки ни какой как его перепрограммировать тоже вообще беспонятия. я с ними ниразу дело не имел. Может быть обьясните что и как сделать нужно

ау ну что там. что можете подсказать или мне менять сканер штрих кодов или как??? я уже какой день бьюсь с ним и все бестолку, начинает напрягать меня уже все это. Ни дела ни работы

куда я его должен вставлять тогда если не в USB

но он USB

CipherLab 1000 KB

Блин ну объясните мне неучу как правильно настроить сканер. Купил сканер штрих кодов CipherLab 1000 на компьютере своем установил драйвер с диска. подключаюсь через RDP к серверу захожу в программу Операции->Подключаемое оборудование. Там ставлю управление рабочими местами выбираю свое рабочее место делаю создать Тип оборудования ставлю сканер штрих кодов, в обработчике драйвера ставлю SCANCODE: Сканеры штрихкода, ставлю рабочее место свое, в наименовании проставляется 'SCANCODE: Сканеры штрихкода' на ляляля; ляляля(SERVER-TRM) нажимаю записать и закрыть. потом иду в функции тест устройства нажимаю тестировать чикаю по штрих коду говорит у вас COM7 ставлю в настройках COM7 сохраняю и записываю иду, в закладки штрих коды чикаю там по штрих коду и нихрена ничего не происходит молчит сволочь.
Обьясните мне что я не так сделал??????????
А то получается купили программу а она хрен не работает должным образом.

А это как?
Вы мне можете скинуть дрова Атоловские может быть у меня старые стоят и поэтому что что не идет. Или хотя бы сказать какие у вас стоят. Хотя в 7-ке 1С-ке все работает стоит на этом же сервере что и 8.2(ни вкакую)
Скажите где настройки посмотреть о том что сканер включен и готов к работе в 8.2???????

Нифига не работает мой сканер MS9520
Уже что только не ставил
тест проходит говорит вот он штрих-код считывает норм а в проге неробит и все тут. Может что посоветуете, еще что нибудь попробовать.

Сейчас попробую найти, и позже отпишусь

УТ11 - я так понимаю это Управление торговлей так? Я облазил в программе Управление IT-отделом 8" где можно было но не нашел где можно было подключить сканер. в УТ там есть такое а в Управление IT-отделом 8" нет.
Страницы: 1 2 След.