Ivan1024 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Время при создании Заданий из почты

При создании Задания из почты, дата и время Задания берется из письма. Т.е. если у отправителя стоит неправильное время на компьютере, то Задание тоже появляется с неправильным временем создания (поле "Дата").

Может есть настройка, как это можно поменять, чтобы подставлялась время получения с сервера IT-отдела?
Предлагаю добавить в Шаблон правил заполнения заданий поле "Описание" Задания

Есть определенные типы Заданий, которым при назначении определенного процесса, нужно заполнить "Описание" задания некоторым шаблоном для заполнения.
К примеру, есть процесс "Подключение компьютера к сети", в котором Описание заполняется приблизительно так (вырезал часть):
ip: <ip адрес>
маска: <маска>
шлюз: <шлюз>

К сожалению, в Шаблонах правил заполнения заданий не нашел возможности записать этот текст шаблона в Описание задания...
как выбрать картинку номенклатуры через "выбрать из списка.."

В поиске Google не происходит никакой реакции на нажатие левой кнопки мышки ни на картинке, ни на какой ссылке, кроме как перевод фокуса (т.е. картинка выделяется легкой рамкой, как на скриншоте 3-я картинка).
как выбрать картинку номенклатуры через "выбрать из списка.."

Добрый день.

Никак до меня не дойдет, как выбрать нужную мне картинку:
при нажатии "выбрать из списка..." открывается окошко со страницей поиска картинок Гугла, но не могу выбрать никакой картинки. Щелкаю ЛКМ на картинке, фокус на нее наводится, но ее выбора в картинки номенклатуры не происходит. Перетаскивание тоже ничего не дает.
В уведомлении по электронной почте не происходит замена макроса %ДобавленноеСообщение%, Сабж

Сейчас указал другой шаблон, вроде сообщение пришло. Пока я вопрос приостановлю, может просто проблема в каком-либо символе (рус/лат) в переменной в предыдущем шаблоне...
В уведомлении по электронной почте не происходит замена макроса %ДобавленноеСообщение%, Сабж

Минуту, прислал не тот шаблон...

Уважаемый %Пользователь%!
Вы подписаны на <b>Задание N%Номер% от %Дата%</b>
<hr>%ДобавленноеСообщение%<hr>

<i>При ответе на данное письмо, пожалуйста, не изменяйте тему письма!
Service Desk</i>

Так в стандартном шаблоне итак есть эта переменная, я ее не убирал. Только она подменяется не текстом сообщения, а текстом "Добавлено сообщение ".

Добрый день.
При использовании стандартного шаблона оповещения для автора, приходит наблюдателю следующее письмо, в котором по идее должен быть добавленный текст сообщения, но вместо него просто текст "Добавлено сообщение":
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Уважаемый Давид (тест)!
Вы подписаны на Задание N00000002537 от 10.08.2016 15:40:44, в котором произошли следующие изменения:
------------------------------------------------
Добавлено сообщение
------------------------------------------------
Мы всегда рады Вам помочь!
С уважением, служба поддержки.

При ответе на данное письмо, пожалуйста, не изменяйте тему письма!
Service Desk "Управление IT-отделом 8"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Из-за чего это может быть?
Как правильно провести инвентаризацию?

Спасибо. Я как-то не нашел самостоятельно это описание.
Страницы: 1 2 3 4 След.