Гази Кушкунов (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Настройка базы журнала в MS SQL Server

Здравствуйте!
Не знал в какую тему задать вопрос и решил создать тему.

Хотелось бы узнать мнение разработчика Журнала регистрации изменений во внешней БД MS SQL Server можно ли в настройках базы на сервере указать Recovery model = Simple (Модель восстановления = простая) чтоб Лог-файл не разрастался зря?
Обнаружены неточности

Здравствуйте.

Не знаю это глюк или фишка, но после настройки регистрируемых объектов и нажатии кнопок Применить и Ок и при повторном открытии списка регистрируемых объектов галочки снова стоят на всех объектах метеданных. Т.е. получается, что при необходимости добавить или наоборот снять с регистрации объект нужно заново настраивать весь список объектов.
Возможно я ошибаюсь или что то не понимаю. Буду рад если вы мне объясните эту ситуацию
Предложения по улучшению

Здравствуйте.

Есть одно предложение: при настройке Регистрируемых объектов, т.е. при снятии или установки галочки, дерево объектов каждый раз сворачивается и приходиться заново искать объект на котором остановился.
Было бы не плохо сделать так, чтоб выделенной оставалась строка с которой работал.
Я никогда не работал с деревом значение и поэтому не могу самостоятельно разобраться как это сделать. Если будет предоставлен код я вставлю нужуную процедуру.

Спасибо.
Страницы: 1