Максим Феоктистов (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
сборка не работает

Если комплектующая добавляется в комплект, то сборка (и все другие документы где есть комплекты) не проводится т.к. пишет: "По "мышь" - отрицательный остаток по остаткам.
Остаток: -1 (перемещаем больше, чем есть).

Раньше такого не было. В номенклатуре у малоценки все галочки сняты.
Как это исправить?
Прошу помочь срочно т.к. встала вся работа из-за невозможности провести ни одного документы где есть ранее созданный комплект.

Кстати: в журнале "карточек номенклатуры" я не нашёл как отобразить столбец "место хранения"
перемещение карточек

ну вот, снова логика вашей конфигурации противоречит реальной жизни =( беда-печаль...
Сделайте хотя бы предупреждение для новичков, что бы заранее продумывали связку "номенклатура - карточка" т.к. обратного пути уже не будет.
перемещение карточек

Нет, я хочу переместить одну из карточек в другую номенклатуру
перемещение карточек

Ну я же писал уже, не даёт он так сделать !!!!!!!!!!!!
Смотрите скрин !
перемещение карточек

Так Вы мне поможете?
перемещение карточек

Не получается. Вот посмотрите скрин.
Вот во втором поле карточку надо перетащить в номенклатуру из группы "1 категория". Если делать как Вы пишете, то он требует заполнить карточку в 1-м поле (дам где DEPO).
И тогда получается как-той комплект из 2-х номенклатур и 1-х кароточек.
Зачем мне это?
перемещение карточек

Вы не поняли. У меня ВООБЩЕ комплектов нет !
Есть номенклатура: Системный блок, в ней группа "1 категория" и "2 категория". В каждой из этих групп свои карточки. Сейчас мне надо карточку из "2 категоия" переместить в "1 категория".
перемещение карточек

Но там нет комплекта. Есть просто объект номенклатуры, а в ней карточки. Вот надо опр. карточку переместить в другой объект номенклатуры с сохранением истории карточки
перемещение карточек

Добрый день!

Ни как не могу найти как перемещать карточки номенклатуры между группами номенклатуры.
А то в ходе эксплуатции сис.блока он изменил свою принадлежность и его надо перетащить в др. группу номенклатуры.
Справочник " кариточки номенклатуры"

Это разве новый функционал? 1с же позволяет добавлять и убирать поля. Там вот я отключил поле "бух. номер" и там же можно добавить любое поле, но в вашей конфе эта функция заблокирована. И мне так кажется именно Вами, а не платформой т.к. даже через конфигуратор я не могу изменить форму.
СТранно, что штатные возможности платформы Вы называете доп. функционалом.
Было бы интересно, пользовались бы Вы Экселем, если бы добавление новых строк и столбцов требовало бы вмешательство разработчика =)))))))
или Винда просила оформить тикет на возможность открытия доп. папок =))))))
Страницы: 1 2 3 След.