Павел Филиппов (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ошибка с отчетом Ведомость по заказам поставщикам

При попытке запустить отчет Ведомость по заказам поставщикам из раздела Заказы поставщикам получаю следующую ошибку: Метод объекта не обнаружен(ОпределитьНастройкиФормы). В журнале регистрации: Событие: Ошибка выполнения. Коментарий: {ОбщаяФорма.ФормаОтчета.Форма(60)}: Метод объекта не обнаружен (ОпределитьНастройкиФормы).
Если возможно, прошу решить оперативно, очень надо!!!
Заранее спасибо
Непонятная ошибка в системе Service Desk

Обнаружилась такая ошибка: Пользователь имеет Полные права, но при этом при попытке создать задание получает сообщение от системы "Недопустимое значение параметров." Скриншот Screen1. При этом есть еще 2 пользователя с аналогичными настройками. У них все нормально и никакой ошибки нет. В анализе журнала регистраций есть отметка об ошибке, скриншот screen2. Я уже и платформу переустанавливал и кеш вычищал. Пробовал на разных машинах. Результат один и тотже. Осталось только удалить пользователя, но это же не вариант, останутся же связанные сним записи. Как быть?
Не получается добавить свою обработку

Написал свою внешнюю обработку. Обработка работает и все формирует, что мне нужно. Хочу ее подключить в систему, но при добавлении получаю ошубку (картинка во вложении) . Что делать?
Значение поля "Код" не уникально

Ситуация такая, начал перенос данных с редакции 2.1.7.4. на 3.0.8.5. Делаю по прилагаемой инструкции. Решил переносить поэтапно т.к. надо актуализировать справочники. И сходу проблема. Переношу прилагаемой обработкой справочник "Должности". Переносится удачно, в справочнике вижу должности, НО при добавлении любого элемента возникает ошибка Значение поля "Код" не уникально. Как быть? Прикладываю скриш ошибки
Страницы: 1