Павел Филиппов (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ошибка с отчетом Ведомость по заказам поставщикам

При попытке запустить отчет Ведомость по заказам поставщикам из раздела Заказы поставщикам получаю следующую ошибку: Метод объекта не обнаружен(ОпределитьНастройкиФормы). В журнале регистрации: Событие: Ошибка выполнения. Коментарий: {ОбщаяФорма.ФормаОтчета.Форма(60)}: Метод объекта не обнаружен (ОпределитьНастройкиФормы).
Если возможно, прошу решить оперативно, очень надо!!!
Заранее спасибо
Непонятная ошибка в системе Service Desk

На какую почту писать?

Нет, к сожалению все тоже, еслиб было бя , то я бы прислал скрин.

Пишет: Ошибка выполнения. Недопустимое значение параметра. Прикладываю скрин

Обнаружилась такая ошибка: Пользователь имеет Полные права, но при этом при попытке создать задание получает сообщение от системы "Недопустимое значение параметров." Скриншот Screen1. При этом есть еще 2 пользователя с аналогичными настройками. У них все нормально и никакой ошибки нет. В анализе журнала регистраций есть отметка об ошибке, скриншот screen2. Я уже и платформу переустанавливал и кеш вычищал. Пробовал на разных машинах. Результат один и тотже. Осталось только удалить пользователя, но это же не вариант, останутся же связанные сним записи. Как быть?
Не получается добавить свою обработку

Нет, не добавлял, спасибо за оперативный ответ, сейсас изучу проблему.
Не получается добавить свою обработку

Написал свою внешнюю обработку. Обработка работает и все формирует, что мне нужно. Хочу ее подключить в систему, но при добавлении получаю ошубку (картинка во вложении) . Что делать?
Значение поля "Код" не уникально

Вечером попытаюсь грузануть все справочники и завтра отпишу. Точно не переноситься справочник "Карточка номенклатуры" и двоятся предопределенные группы в Номенклатуре.
Значение поля "Код" не уникально

Ситуация такая, начал перенос данных с редакции 2.1.7.4. на 3.0.8.5. Делаю по прилагаемой инструкции. Решил переносить поэтапно т.к. надо актуализировать справочники. И сходу проблема. Переношу прилагаемой обработкой справочник "Должности". Переносится удачно, в справочнике вижу должности, НО при добавлении любого элемента возникает ошибка Значение поля "Код" не уникально. Как быть? Прикладываю скриш ошибки
Страницы: 1