Форумы

Форумы
Темы Сообщения Обновление
Общие вопросы, которые можно задать и получить ответы на них.
14 71
Общие замечания и предложения по сайту и работе
14 35
"Базы знаний" - отзывы, предложения и пожелания.
1 1
1 1
(admin) 18.02.2016 00:57:44
Темы Сообщения Обновление
Готовое решение для автоматизации IT-отдела. Позволяет в едином информационном пространстве успешно вести много векторный учет системным администраторам, программистам, техникам компьютерных сетей. Простота и удобство работы сделают данную конфигурацию незаменимым помощником в любом IT-отделе. И не важно сколько людей в нем работают. Конфигурация прекрасно зарекомендовала себя как в маленьких организациях, так и в крупных холдингах.
379 2143
Замена типового журнала регистрации и версионирования. Обсуждение, вопросы, предложения.
47 280
Решение, которое позволит экономить время простого бухгалтера или делопроизводителя на заполнении писем! Внешняя печатная форма для типовых конфигураций 1С:Предприятие с автоматическим заполнением данными контрагентов (клиентов и поставщиков) и возможностью создания собственных настраиваемых шаблонов с логотипом организации и текстом. Вставили пустой конверт в принтер, открыли 1С, выбрали контрагентов для печати, получили заполненный конверт.
1 1
Внешняя компонента предназначена для создания фото и видео с помощью веб-камеры из любой конфигурации 1С:Предприятие 8.2, 8.3. Компоненту можно использовать как в своих собственных решениях, так и типовых конфигурациях фирмы 1С. Обсуждения, вопросы, предложения.
3 8
Договора по шаблонам Word в 1С УТ 11.4, БП 3.0 с возможностью хранения в справочнике "Файлы"
1 7
Обработка позволяет установить и управлять изображениями (картинками) номенклатуры в конфигурациях УТ 10.3, УПП, УТП для Украины. Загрузка изображений происходит из сети интернет, как в поисковике. Причем можно загружать как основные изображения, так и дополнительные. А так же в кратчайшие сроки устанавливать изображения номенклатуры в конфигурации.
4 17
Сейчас на форуме (гостей: 79)