Имеется задача - списывать картриджи/запчасти при их установке в технику(принтеры)

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Имеется задача - списывать картриджи/запчасти при их установке в технику(принтеры), Предлагаю вынести обсуждение моей задачи в отдельную тему.
 
Но мое предложение внедрить возможность списывать запчасти и картриджи с учета и относить их на какое-то устройство, чтобы потом посмотреть отчет по расходу остается в силе.
Считаю, что пользователи одобрят эту появившуюся возможность.

У нас отдельная система Сервис-деск, и ваша программа была начата использоваться только для учета ИТ-техники. И было бы неплохо в ней же отслеживать и расход картриджей на принтеры.
Принтеров - 200 штук. И нужен простой инструмент для проведения операции по использованию расходки.
 
Цитата
Андрей Александров написал:
У нас отдельная система Сервис-деск
Что используете, если не секрет?
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
На прежних местах работы я пользовался 1С:Итилиум, IntraService.

В этой конторе начали использовать сервис-деск "Атринити", но он не устраивает. Хотели купить 1С:ИТИЛ (рарус), но тоже передумали. Сейчас хотят делать сами с нуля. Есть своя команда разработчиков 1С.
 
Виталий,
вернемся к моей проблеме. Я озвучиваю ее так: "Надо провести обслуживание/ремонт техники и списать по этому документу запчасти/картриджи". Может быть и трудозатраты.
Задача для ИТ-подразделения обычная. Как ее реализовать стандартными средствами?
 
Обучением на форуме не занимаемся.
Если у клиентов есть вопросы по учету их необходимо задавать в "Техподдержка > Обращения в службу поддержки".
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Мне казалось, что этот форум и создан для обсуждения работы в программе. Для того, чтобы другие существующие и потенциальные клиенты/пользователи узнали о функционале программы, заинтересовались им и тоже начали его использовать.
 
Цитата
Андрей Александров написал:
Мне казалось, что этот форум и создан для обсуждения работы в программе. Для того, чтобы другие существующие и потенциальные клиенты/пользователи узнали о функционале программы, заинтересовались им и тоже начали его использовать.
Это верно, но если вопрос требует обучения, мы направляем клиента туда. Потенциальным клиенам мы отвечаем здесь.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Кстати, год назад наши программисты реализовали мою заявку по доработке.
Очень удобно получилось.
Отдельный документ для списания картриджей и запчастей со склада на конкретный принтер, есть поля для указывания счетчиков для ведения статистики.
И само собой, отчет со сводной статистикой по все принтерам и МФУ.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)