Обновления

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Обновления
 
Хорошо. Спасибо за оперативное решение.
По доработкам, для меня не хватает план счетов, что бы было удобнее совмещать инвентаризацию с бухгалтерией, и что-то для учета сотовой связи. но и без этого функционал отличный.
 
Цитата
Алексей Елизаров написал:
Хорошо. Спасибо за оперативное решение.
По доработкам, для меня не хватает план счетов, что бы было удобнее совмещать инвентаризацию с бухгалтерией, и что-то для учета сотовой связи. но и без этого функционал отличный.
Спасибо за отзыв. Плана счетов в конфигурации нет и на данный момент не планируем. Все таки это не бухгалтерия.
А вот по сотовой связи озвучьте что хотели бы видеть.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Для учета сотовой связи хотелось бы добавить к сотрудникам сотовые номера с у четом у кого какой тариф, что бы можно было сделать отчет у кого какой тариф: сколько минут, смс, гигабайт, стоимость тарифа, лимиты по тарифу, как говориться все в одной программе.
 
Цитата
Алексей Елизаров написал:
Для учета сотовой связи хотелось бы добавить к сотрудникам сотовые номера с у четом у кого какой тариф, что бы можно было сделать отчет у кого какой тариф: сколько минут, смс, гигабайт, стоимость тарифа, лимиты по тарифу, как говориться все в одной программе.
Вообще все это можно вести и так :)
Добавили статью в базу-знаний: Учет сотовой связи и SIM-карт в конфигурации
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Спасибо за решение:))
 
В новости обновления разрешено с версии 3.0.45.1

В таблице скачивания с 3.1

где правильно?
Изменено: Сергей Поздняков - 15.03.2019 16:33:44
 
Цитата
Сергей Поздняков написал:
В новости обновления разрешено с версии 3.0.45.1

В таблице скачивания с 3.1

где правильно?
Правильно с 3.0.45.1. Поправили, спасибо.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно перейти с версии 3.0.45.1 на версию 3.1.2.1.
Архив с обновлением я скачал.
Ключ на Конфигурацию и на сервер лицензирования один или разные или как вообще (я так понял, что нужно новый запрашивать)?
Сервер лицензирования нужно ставить версии 1.0.0.8 или можно сразу 1.0.0.12?
Сервер лицензирования можно поставить туда же, где стоит 1С?
Сервер лицензирования вообще устанавливать обязательно?
Если обновляться, как по вашей инструкции, через конфигуратор, то система сообщает, что в папке с обновлением 3.1.2.1 нет необходимых файлов.

Будте добры, напишите пошагово, что нужно делать.
Спасибо.
 
Цитата
Игорь Попов написал:
Ключ на Конфигурацию и на сервер лицензирования один или разные или как вообще (я так понял, что нужно новый запрашивать)?
Один и тот же.
Цитата
Игорь Попов написал:
Сервер лицензирования нужно ставить версии 1.0.0.8 или можно сразу 1.0.0.12?
Той версии, которая указана в личном кабинете напротив версии, которую вы скачиваете.
Цитата
Игорь Попов написал:
Сервер лицензирования можно поставить туда же, где стоит 1С?
Даже желательно его туда поставить.
Цитата
Игорь Попов написал:
Сервер лицензирования вообще устанавливать обязательно?
Да, без него конфигурация работать не будет.
Цитата
Игорь Попов написал:
Если обновляться, как по вашей инструкции, через конфигуратор, то система сообщает, что в папке с обновлением 3.1.2.1 нет необходимых файлов.
Установите файл setup.exe, проследите путь установки и можете выбрать файл обновления (*.cfu) вручную.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
В новости уже обновления до 3.1.8.2 а в ЛК еще 3.1.8.0
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)