QR-код для номенклатуры

Страницы: 1
RSS
QR-код для номенклатуры, QR-код для номенклатуры
 
Добрый день!

В карточках номенклатуры при заведение оборудования заводятся места хранения. Во вкладке места хранения имеется вкладка QR-код, при наведение на который можно прочитать информацию об организации, место хранение, Ответственный и ответственный от ИТ. Подскажите имеется ли возможность в QR-коде зашифровать информацию по наименованию оборудования, его серийный номер, инвентарный, место установки и другую информацию. Заранее спасибо!
 
Добрый день.
К сожалению, возможности QR- кода не позволяют вместить в него много информации. Помимо ограничения по количеству символов, возникает проблема не читаемости кода сканирующими устройствами(чем больше символов тем больше точек должно быть сгенерировано и помещено в ограниченном пространстве).
 
Добрый день!

Хорошо, мне собственно много информации в QR-коде не нужно, мне необходимо проводить быстро инвентаризацию и для этого мне достаточно что бы в QR коде содержалась информация: Наименование организации, наименование оборудования (номенклатура), серийный номер, инвентарный номер и дата приобретения. Вы могли бы доработать данный функционал?
Изменено: Алексей Мещанов - 12.10.2021 18:40:06
 
По вопросам доработки, ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией https://softonit.ru/services/ourdevelop/
 
Добрый день!

"Этого функционала нет, и он может пригодиться не только мне но и кому то еще. Такое то же бывает. В этом случае мы делаем анализ, и если действительно оказывается, что это будет востребовано и полезно для нашей разработки, мы можем включить это пожелание в наш план разработки и добавить недостающий функционал в базовом функционале. В этом случае доработка будет выполнена бесплатно."


Вы готовы сделать это бесплатно?
 
Цитата
Алексей Мещанов написал:
Вы готовы сделать это бесплатно?
Вы фиксируете ваше пожелание в идеях, если за него проголосует много наших клиентов (речь именно о клиентах), то мы поставим задачу в разряд первоочередных.
Если не голосует никто кроме вас, то это откладывается в долгий ящик. Оно будет в планах, но сроков когда мы это сделаем не будет. Это может быть и на следующей неделе, а может быть и через два года.
Если мы говорим о тех задании и платном выполнении, то это делается в оговоренные сроки. Обычно две-три недели.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)