Правильное перемещение (по сумме)

Страницы: 1
RSS
Правильное перемещение (по сумме), В печатных документах на перемещение не учитывается сумма позиции, если её объединить в комплект.
 
Мы покупаем принтер, к нему покупаем комплектующие, которые в последствии раз и навсегда будут установлены в нем

Логично ставим галочку "Объединить все строки верхнего уровня в комплекты", но приходуем пока на склад т.к принтеров несколько, и они идут для разных людей.
Затем делаем перемещение на место хранения, на котором оборудование будет использоваться.
Проводим документ и печатаем любую печатную форму, для того чтобы конечный пользователь расписался в получении, НО если всё объединилось в комплекты ни в одном документе не будет отражена хотя бы цена комплектующих в него входящих.
Я понимаю что можно не объединять, и тогда будет принтер и позиции комплектующих к нему. Но когда/если мы перемещаем подобным образом системный блок в сборе получается вообще элемент с 0 стоимостью (обращение 1973).
Изменено: Николай Никулин - 02.03.2018 13:13:00
 
Добрый день. Да, действительно такая проблема имеет место быть. На текущий момент сумма комплекта не считается, мы запланировали решение данной проблемы.
 
Добрый день!
Уже 05.10.2018 аналогичный вопрос возник у меня. Объединяю комплектующие в приходе и сумма системного блока у меня ставится сумма самого корпуса. Если делать отдельно комплектацию, то сумма 0 рублей. Ждать доработку?
 
Цитата
Николай Малиновский написал:
Ждать доработку?
Ждите.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)