Регистрация только некоторых ресурсов регистра сведений

Страницы: 1
RSS
Регистрация только некоторых ресурсов регистра сведений
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему не работает регистрация изменений в журнале, если указываешь не все измерения регистра сведений. У нас есть доработанный регистр ПроверкаДокументов, в него пишутся установленные флажки различных проверок в документах. Тк в него пишутся практически все документы, а мне нужно отслеживать изменения только одного флажка, я помечаю в настройках регистрируемых объектов только нужный мне ресурс и все измерения регистра. Но при такой настройке изменения не фиксируются в журнале.
 
Добрый день. Это регистр сведений, он не объектного типа и каждая событие - это набор записей.
Один флаг - это значение ресурса, который актуален только для всех его измерений и изменения в событии ищутся только в пределах этих измерений.
Поэтому для регистров можно отключить фиксацию некоторых ресурсов и реквизитов, а измерения должны быть выбраны все.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Я и пишу про регистрацию только некоторых РЕСУРСОВ, измерения у меня выбраны все. Но если выбрать только один ресурс, измерения не фиксируются!
 
Приведите поясняющие скриншоты.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Вот настройки, которые я делаю: при выборе всех ресурсов - изменения фиксируются, при выборе определенного ресурса - нет.
 
Спасибо, проверим.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
Страницы: 1
Читают тему