Карточки номенклатуры и Поступления

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Карточки номенклатуры и Поступления
 
vpu пишет:При создании карточки, в некоторых номенклатурах, выскакивает сообщение примерно такого содержания -"Не будет отображено в списке так как не удовлетворяет условиям отбора". Вопрос: Что за условия отбора?

Возможно это наличие серийного или инвентарного номера?

Это типовой механизм поведения платформы 1С:Предприятие 8. Данное предупреждение показывается пользователю тогда, когда он пытается добавить в список что-то, что не соответствует установленному отбору. Например, Вы смотрите список документов, в котором установлен отбор по организации "Рога и копыта", в этом списке вы добавляете новый документ и указываете организацию "Ласточка". Платформа видит, что Вы добавили документ, но так как у Вас установлен отбор по другой организации то новый документ Вы не увидите пока не уберете отбор по организации "Рога и копыта", таким образом платформа пытается помочь Вам, чтобы Вы во второй раз не завили аналогичный документ.

Видимо у Вас такая же ситуация. Вы добавляете карточку в список при этом устанавливаете отбор, по которому добавленная карточка не попадает в отобранный список.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему