Импорт данных -

Страницы: 1
RSS
Импорт данных -, Как импортировать новые комплектующие в состав уже учтенного блока?
 
Добрый день. В базе ведется учет более двух лет, но без подробной комплектации оборудования. Сейчас возникла необходимость расшифровки состава системных блоков. Каким образом можно внести комплектующие в уже существующий блок с помощью импорта? Сейчас получается только импортировать данные через новый документ поступления, на выбранном рабочем месте их видно,но скомплектовать их в уже существующий блок не получается. Что мы делаем не так?
 
Добрый день.
Для объединения комплектующих используйте документ"Сборка (комплектация)" https://softonit.ru/FAQ/courses/?COURSE_ID=1&LESSON_ID=65&LESSON_PATH=1.44.63.65
 
Да, мы уже поняли в чем проблема - документ поступления формирует один человек, а комплектацию - другой (не на основании поступления). Но при создании документа комплектации автоматически устанавливается дата\время на начало дня (26.09.2017 00-00-00), и программа при подборе просто не видит сегодняшнего поступления. Если руками исправить время на текущее, все работает. При больших объемах это, конечно, неудобно.
 
При создании попробуйте записать пустой документ, время установится текущим, возможно так будет удобнее.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)