Места хранения Шкаф-Полка-Ячейка

Страницы: 1
RSS
Места хранения Шкаф-Полка-Ячейка, Как в такой структуре делать перемещения.
 
В документации написано что можно создавать места хранения Склад-Шкаф-Полка-Ячейка, так мы и поступим.
Но появляется сложность когда мы приходуем много позиций сразу, изначально можно их поместить на 1 склад, потом разные позиции переместить в разные ячейки, каждый отдельным документом.
А потом когда необходимо из разных ячеек выдать наименования одному человеку приходится делать на каждую ячейку отдельный документ, и если например таких ячеек 10, и надо выдать 10 позиций, то получается 10 документов надо распечатать и отдать на подпись.

Пример:
Задача: выдать сотруднику Иванову со склада Ноутбук, Мышь, Клавиатуру, Сумку.
Затем взять с него подпись в получении данных ТМЦ
Расположено все это у нас: мыши - ячейка 1, клавиатуры - ячейка 2, ноутбуки - ячейка 3, сумки для ноутбуков - ячейка 4.
Для этого необходимо создать 4 документа на перемещение, Место расхода, для каждой позиции определенная ячейка, место прихода Иванов (или рабочее место №ХХХ)
Распечатать 4 документа в каждом из которых по 1 позиции и отдать на подпись.

Суррогатные решения данной проблемы я знаю (не использовать хранение по ячейкам, сделать кучу перемещений а потом сделать 1 перемещение с Иванова на Иванов и его распечатать)
А как используя именно ячейки, сделать нормальное человеческое перемещение, т.к. пример который я привел условный, реальные примеры используют 10-20 документов.
Может я просто не углядел этой возможности?
 
Добрый день. Как вы правильно заметили, есть обходной способ, который так же описан в нашей базе знаний:
https://softonit.ru/FAQ/courses/?COURSE_ID=1&LESSON_ID=46&LESSON_PATH=1.44.46
Других способов работы с ячейками, кроме как вложенными местами хранения на данный момент нет.
Возможно в будущем добавим полноценный учет по ячейкам, но в данный момент это так.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)