Создание задания из письма с учетом адреса получателя

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Создание задания из письма с учетом адреса получателя, Как по-разному создавать автоматические письма-ответы, в зависимости от адреса "кому"
 
Цитата
satoo написал:
Я правильно понимаю, что RLS у нас не используется (и соответственно задание не должно запускаться)?

А сделайте скриншот справочника "Организации" и настроек RLS
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
настройки rls я показал в прошлом сообщении (или я показал не то?)
справочник организации? выложил, но мне кажется, что я что-то не понимаю
 
Ах да, увидел. Простите. Да действительно RLS у Вас не включен.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Всё верно, у Вас выключен RLS, запускать данное регламентное задание нет необходимости. Но, вместе с тем, даже при Вашем наборе ролей данная ошибка не возникает. На данный момент, работать с подсистемой "Взаимодействия" в "чистом" виде не получится, потребуется доступ к одной из основных подсистем программы, т.к. пользователю будет не хватать доступа на чтение контактной информации таких справочников как физ.лица, контрагенты, организации. Поэтому к Вашему набору ролей необходима роль, которая данный доступ обеспечивает, например роль "Чтение заданий". Вот пример набора ролей:
- Базовые права;
- Базовые права УФ;
- Добавление изменение взаимодействий;
- Использование взаимодействий;
-Чтение учетных записей электронной почты;
и Чтение заданий.
 
Все указанные группы присутствуют:
 
Проблема не решена.

уважаемые Разработчики. Подскажите, только у меня в конфигурации права на данный регистр есть только у роли "Полный права"? Или я что-то не понимаю?

Больше ни у какой роли никаких прав на данный регистр нет.
Изменено: satoo - 13.08.2017 20:52:03
 
Да, все верно. Письма подгружаются автоматически регламентным заданием, а регламентному права не нужны.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Согласен, но ошибка возникает у пользователя, когда он из своего интерфейса нажимает на кнопку "Оправить и получить почту (Ctrl+F9) "
 
Цитата
Почта появилась, но при попытке отправить/получить почту ошибка:"Недостаточно прав для работы с таблицей "РегистрСведений.ДатыПоследнейЗагрузкиПочтовыхСообщений""
Похоже, что я не внятно указал источник ошибки. Ошибка возникает именно при ручном обновлении писем через кнопку "Оправить и получить почту (Ctrl+F9) " :(
 
Очень странно, получение писем происходит в привилегированном режиме без проверки прав.
Ладно, проверим.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)