Ошибка сценария

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ошибка сценария
 
Проблема актуальна. На нашем веб сервере все отлично. Ошибка возникает в клиенте. Версия конфигурации 3.0.18.3
 
Цитата
Danilka написал:
Проблема актуальна. На нашем веб сервере все отлично. Ошибка возникает в клиенте. Версия конфигурации 3.0.18.3
Обновитесь на последнюю версию, там эта проблема решена.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Добрый день. Управление IT-отделом 8, редакция 3.0 (3.0.24.1) У меня такая вот ошибка при попытке просмотреть сообщения в Техническая поддержка -> Список заданий ->Открываем любое задание и при нажатии на меню сообщений возникает ошибка: Тонкий клиент, из-под Windows 7x64. Пробовал на трех машинах, ошибка одна и та же.
Изменено: Александр - 05.12.2016 11:56:42
 
Цитата
Александр написал:
Добрый день. Управление IT-отделом 8, редакция 3.0 (3.0.24.1) У меня такая вот ошибка при попытке просмотреть сообщения в Техническая поддержка -> Список заданий ->Открываем любое задание и при нажатии на меню сообщений возникает ошибка: Тонкий клиент, из-под Windows 7x64. Пробовал на трех машинах, ошибка одна и та же.
Добрый день.

Обновите информационную базу до последней версии 3.0.30. Там этой проблемы нет.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Цитата
Виталий Барилко написал:
Цитата
Александр написал:
Добрый день. Управление IT-отделом 8, редакция 3.0 (3.0.24.1) У меня такая вот ошибка при попытке просмотреть сообщения в Техническая поддержка -> Список заданий ->Открываем любое задание и при нажатии на меню сообщений возникает ошибка: Тонкий клиент, из-под Windows 7x64. Пробовал на трех машинах, ошибка одна и та же.
Добрый день.

Обновите информационную базу до последней версии 3.0.30. Там этой проблемы нет.
Спасибо, попробуем
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему