Справочник " кариточки номенклатуры"

Страницы: 1
RSS
Справочник " кариточки номенклатуры"
 
Прошу помочь в этом справочнике добавить стобец " Место Хранения". Надо, что б в этом списке можно было сразу видеть куда установлено.
просто, напишите куда тыкнуть, что б его добавить.

Спасибо.
 
Добрый день. Просто так не получится "тыкнуть".
Необходима доработка.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Да что ж такое, облом за обломом.

А что бы в Ваш баг-трекер добавить, отдельная регистрация нужна? Я не могу туда войти под моими логином и паролем
 
Причем здесь "облом за обломом"? Вы хотите новый функционал, которого нет в конфигурации.
В багтрекера при входе написано:Внимание!
Регистрация основного сайта и багтрекера НЕЗАВИСИМА друг от друга!
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Это разве новый функционал? 1с же позволяет добавлять и убирать поля. Там вот я отключил поле "бух. номер" и там же можно добавить любое поле, но в вашей конфе эта функция заблокирована. И мне так кажется именно Вами, а не платформой т.к. даже через конфигуратор я не могу изменить форму.
СТранно, что штатные возможности платформы Вы называете доп. функционалом.
Было бы интересно, пользовались бы Вы Экселем, если бы добавление новых строк и столбцов требовало бы вмешательство разработчика =)))))))
или Винда просила оформить тикет на возможность открытия доп. папок =))))))
 
1С может добавлять и убирать поля принадлежащие этому динамическому списку. Например, информация о бух номеру принадлежит карточке, а информация об остатках на местах хранения, где хранится место хранения, находится в другом регистре, который называется Остатки.
Для того, что бы отображалось место хранения, необходимо добавить в динамический список связь Карточки <-> Остатки. Но такой связи в динамическом списке мы не добавили.

Касательно вашего пример, то да. Эксель придется доделывать разработчикам, или делать отдельный макрос, если вы захотите в Экселе получать информацию о погоде. Ведь, черт возьми, Майкрософт специально не добавила информацию о погоде, хотя кнопочка "Добавить информацию о погоде" должна быть в основной поставке!
Нелепо?

Связь не добавили потому, что не добавили. Вот и вся причина. Аналогично и Майкрософт не добавила кнопку с погодой.
Сделать можно, но это доп. функционал повышающий удобство работы, а не то без чего нельзя работать в принципе.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)