Перестал подгружать изображение номенклатуры

Страницы: 1
RSS
Перестал подгружать изображение номенклатуры
 
Добрый день!
Установил программу, и приступил к вводу данных. Сначала все шло хорошо, но вот уже 3 дня подряд, просто перестал подгружать изображение номенклатуры. При этом, состояние пишет: "Все готово к поиску".
И как бы я не менял в строке поиска, ничего не происходит. Правда 2 раза, он подгрузил изображение, на ту номенклатуру, на которую до этого выводил нулевой результат.
 
Аналогичная ситуация.
 
Тут все дело в том, что Яндекс периодически меняет формат выдачи картинок в своем поиске. Поэтому эта проблема возможна.
Проверим работу
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Как бы это смешно не было, но заработало сегодня
 
Не у всех) У меня не работает.

Кстати, вопрос, а используется поисковик яндекс или гугл? В конфигураторе видел что есть и для того и для другого код, но дальше не копал.
 
Используется яндекс.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
 
Загрузка изображений, к сожалению, работает раз на раз. Создаю 5 позиций номенклатуры. Для 3-4 позиций удается загрузить картинки. Иногда и 5-6 картинок можно загрузить. Потом приходится ждать около получаса +- и можно загрузить еще 1-2 картинки и вот так на протяжении всего рабочего дня))) Не удобно, но сказать, что совсем не работает, не могу.
 
Это все поиск от Яндекса. Они не так давно добавили блокирование результатов поиска при частых обращениях к сервису.
Как победить знаем, но на все нужно время.
Думаю к следующему релизу исправим.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
Страницы: 1
Читают тему