Недочеты

Страницы: 1
RSS
Недочеты
 
При начале эксплуатации системы столкнулись со следующими недочетами:

1. Документ "Окончание обслуживания"
Создаем новый документ, нажимаем кнопку Добавить на вкладке Номенклатура. Фокус сразу встает на колонку "Событие". После выбора события все остальные поля становятся неактивны, т.е. невозможно выбрать ни номенклатуру, ни карточку, ни пр.
2. При использовании подключаемого оборудования, а именно сканеров штрих-кодов, при создании документа "Окончание обслуживания", напр сяимер когда в принтер устанавливается картридж, при сканировании ШК данного картриджа он появляется в списке номенклатуры, но перетащить его в принтер не дает.
Такая же ситуация, когда необходимо заменить пустой картридж в принтере на заправленный со склада. При сканировании ШК заправленного картриджа. в списке он также появляется, но перетащить в принтер не дает.
3. В документе "Окончание обслуживания" после его проведения и открытия не отображаются инвентарные номера (при установленной настройке пользователя "Отображать по умолчанию серийные и инвентарные номера в документах")

Буду дополнять по мере нахождения новых
 
4. При просмотре запланированных взаимодействий отображаются столбцы и названиями:
(не используется) Удалить рассмотрено
(не используется) Удалить рассмотреть после

Тоже самое наблюдается при просмотре встреч.
 
5. При добавлении/редактировании номенклатуры при переходе во вкладку "Штрихкоды номенклатуры" выходит сообщение об ошибке: "Невозможно применить фиксированные настройки. Пересекаются элементы отбора"
 
6. При создании/редактировании документа поступления, если в документе уже есть хотя бы одна позиция, то при нажатии на кнопку "Добавить" он предлагает два варианта: "Добавить в комплект" или "Добавить на этом же уровне". При выборе любого из предложенных пунктов добавление происходит в комплект и приходится вручную перетаскивать объект на тот же уровень
 
7. Отображение непроведенных/помеченных на удаление документов

При просмотре мест хранения, встав на карточку номенклатуры, на вкладку “Документы” в списке отображаются также непроведенные/помеченные на удаление объекты
Ссылка на тикет-систему
 
Спасибо!
Постараемся устранить недочеты в ближайшем релизе.
Автоматизация сегодня - Ваш успех завтра
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)