Управление IT-отделом 8
Управление IT-отделом 8
Темы |
Ответы | Просмотры | Обновление | |
|---|---|---|---|---|
|
Какие доработки вы сделали в нашем решении? Чтобы вы хотели видеть в нашем решении дополнительно? Что считаете неудобным? ·
|
36 | 753284 | |
|
|
|
20 | 417012 | |
|
| 4 | 140807 | |
||
| 1 | 59187 | |
||
| 1 | 54800 | |
||
| 1 | 50612 | |
||
| 5 | 120284 | |
||
| 1 | 69833 | |
||
|
Хотел импортировать сотрудников из AD(Active Directory)но в результатах импортирования в строке описание сотрудника пишет Ошибка при добавлении/изменении пользователя "xxx" Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Ошибка при выполнении обработчика - ·
|
1 | 66379 | |
|
| 10 | 259325 | |
||
| 3 | 98574 | |
||
| 3 | 90727 | |
||
Сейчас на форуме (гостей: 74)