Обновление "Универсальное удаление данных из 1С" релиз 1.0.0.9

Новый функционал

Теперь, при выборе объектов для удаления, в таблицу автоматически добавляются их дочерние элементы, если они есть, позволяя визуально увидеть, какие вложенные объекты будут удалены.

Изменено

Изменена структура скрипта удаления MS SQL и PostgreSQL, что привело к увеличению скорости его формирования при массовом удалении объектов.

Исправление ошибок

  • Исправлена ошибка удаления данных через скрипт в PostgreSQL на версиях 11 и выше.
  • Раньше при формировании скрипта удаления MS SQL или PostgreSQL, и его выводе на форму, длинные строки скрипта автоматически переносились на новую строку, что могло сделать его трудночитаемым и привести к ошибкам. Теперь же скрипт выводится без смещений, становясь легко читаемым.
  • Теперь скрипты удаления MS SQL и PostgreSQL умеют находить и удалять объекты, которые ссылаются на удаляемый объект через табличную часть, обеспечивая сохранность связей и ссылочной целостности данных.

Обновление устанавливается на любую версию.

Скачать обновления вы можете на нашем сайте предварительно авторизовавшись, используя Ваш логин и пароль, далее зайти в меню "Техподдержка > Личный кабинет" и скачать необходимые обновления.

Продлите обновления
«Универсальное удаление данных из базы 1С»
Не забудьте продлить обновления, чтобы не остаться без поддержки
Продлить обновления
Изображение автора статьи

Основатель и директор по развитию Софтонит. Практикующий руководитель разработки. Эксперт в области автоматизации техподдержки

Теги
Загрузка...
Поделитесь статьей